Land of Games

Уведомления

    Услышь меня, Архонт! в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 15

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Услышь меня, Архонт! является одним из ежедневных поручений Инадзумы, в рамках которого вам нужно будет помочь мальчику по имени Сета. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать данное задание и укажем его полное прохождение. Добавим, что его прохождение необходимо для получения квеста «О, Архонт! Правильно ли я поступил?».

    Как начать поручение «Услышь меня, Архонт!»

    Так как речь идет не о стандартном задании мира, то у вас не получится взять эту миссию путем обычного разговора с определенным персонажем. Вам необходимо будет для начала открыть справочник искателя приключений, нажав на иконку книги в правом верхнем углу, а затем перейти в раздел поручения.

    В этой категории в списке желаемых регионов нужно обязательно выбрать вариант «Инадзума», чтобы поручения вам выдавались именно для этого региона. После этого ждите, пока не получите необходимое ежедневное задание. Напомним, что их сброс происходит каждый день в 04:00 по времени сервера.

    Поговорите с Сетой и Яеи Нанацуки

    После того как вам выпадет нужное поручение, направляйтесь в город Инадзума и следуйте за квестовым маркером. Там вы обнаружите маленького мальчика Сету. Поговорите с ним. Он спросит у вас про лакированную посуду, которую можно использовать в качестве подношения, и предложит поговорить с Яеи Нанацуки. Согласитесь помочь ему.

    На мини-карте фиолетовым указателем будет отмечен нужный вам персонаж. Идите к нему. Поболтайте с девушкой в очках. Расспросите ее про лакированную посуду.

    Помогите Сете разместить подношения у святилища

    Вернитесь к святыне и снова поговорите с мальчиком. Он спросит у вас, что ему преподнести, трехцветное данго или цветочные лепестки в пакетике. Если вы хотите получить следующее поручение из соответствующей квестовой цепочки, то обязательно выберите вариант с трехцветным данго. Ребенок поблагодарит вас и на этом поручение закончится. Подойдите к святилищу на следующий день и осмотрите там точку интереса, найдя «Таинственный предмет» (он появится, если ранее вы выбрали блюдо).

    Ваша награда будет напрямую зависеть от ранга приключений. Однако вы в любом случае получите 10 камней истока и 40 очков опыта репутации Инадзумы. Кроме того, вы откроете доступ к следующему поручению под названием «Священный алтарь, яви мне свое могущество!».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 6 месяцев назад

      На следующий день - имеется ввиду реальный или игровой день?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        6 месяцев назад

        Реальный.

    2. 6 месяцев назад

      Вчера мне выпало это задание, я выбрала данго, сегодня утром иду туда, а свечения нет. Где-то увидела в гайдах, что свечение может появиться намного позже.

      В итоге где-то ближе к обеду свечение появилось. 

    3. 7 месяцев назад

      Прохожу уже этот квест в тысячный раз, а продолжение так и не появляется. Все время кладу данго. Уже даже висит точка с коробкой во время выполнения этого долбанного дейлика

    4. 1 год назад

      Выполняю это поручение уже раз 10 ый... в прошлый раз на след. день после прохождения забрал свёрток. А сейчас опять это выпало. Когда уже продолжение?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Точно у вас не выпадало задание  «Священный алтарь, яви мне свое могущество!»? Вы выбирали трехцветное данго всегда?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          В предпоследний раз точно выбирал данго (проходил по гайду) и исследовал точку интереса на след. день. В последний раз (когда выпал тот же квест, а не следующий, и я написал пост выше) тоже выбрал данго, но точку интереса посмотреть забыл (а сейчас там уже пусто).

          Теперь, как понимаю, мне надо опять дождаться этого задания, выбрать данго, взять точку интереса и молиться, чтобы следующим был следующий квест, а не этот же.

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Так то посещать точку интереса необязательно. Главное - выбирать трехцветный данго. Видимо, вас бог рандома не взлюбил )

    5. 2 года назад

      Пзд, а не задание. С моей удачей я его выполню спустя месяцы, если повезет...

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад

        Просто не ставьте себе цель выполнить его. Тогда ожидание не покажется долгим.

    6. 2 года назад
      Что делать, если я выбрала блюдо, но таинственный предмет так и не появился?
      1. Развернуть ветку
      2. 2 года назад
        Или я не правильно поняла, и нужно было подойти к святилищу на следующий игровой день, а не реальный?
        1. Развернуть ветку
        2. [автор]
          2 года назад
          Реальный. Если вы пробуете получить квест «О, Архонт! Правильно ли я поступил?», то находить таинственный предмет необязательно. Поэтому можете не обращать внимания на то, что его нет.
    7. 2 года назад
      У меня это поручение уже 3 день подряд появляется, это удача или проклятие?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Видимо, бог рандома решил чуточку подшутить над вами )