Land of Games

Уведомления

    Приглашение от издательского дома Яэ в Genshin Impact

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Приглашение от издательского дома Яэ является заданием мира Инадзумы, в котором вам предстоит отыскать писателя по имени Чжэнь Юй. При возникновении трудностей с прохождением этого квеста изучите наше руководство.

    Как начать квест «Приглашение от издательского дома Яэ»

    Прежде чем вы сможете взяться за прохождение данного задания, вам необходимо будет выполнить пару условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, просто телепортируйтесь в город Инадзума и пройдите немного на юг. Там отыщите девушку по имени Аратани и поговорите с ней. У нее над головой будет висеть восклицательный знак. На скриншотах ниже показано ее точное расположение.

    Найдите Чжэнь Юй

    Далее вам необходимо будет поболтать с Чаном Девятым, который находится неподалеку от деревни Цинцэ, расположенной в Ли Юэ. Вы наверняка уже встречались с ним раньше при выполнении различных ежедневных поручений. Его местоположение будет показано квестовым маркером.

    После разговора с ним вам необходимо будет отыскать другого писателя, отправившись в книжный магазин «Ваньвэнь», находящийся в Гавани Ли Юэ. Переместитесь в нужный город и доберитесь до лавки (она будет отмечена указателем).

    Там вы повстречаете Син Цю. Поболтайте с ним и расспросите его о загадочном авторе. Узнаем, что именно он написал рассказ. После беседы с юношей вы откроете достижение «Угадай кто?» (5 камней истока).

    Теперь возвратитесь к Аратани и передайте ей нужную информацию. На этом задание завершится, а вы получите 100 очков приключений, 50 000 мора и 3 опыта героя.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Для этого квеста есть условие - выполненная 1 глава квеста"Мечник, который любит читать" - задание легенд Син Цю. Всю голову себе сломала, почему Аратани не дает задание, пока не прочитала прохождение и методом тыка не выяснила. 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Да, действительно. Указали данную информацию в гайде, спасибо.