Land of Games

Уведомления

    Всеядные гурманы: кулинарное приключение в Genshin Impact

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Всеядные гурманы: кулинарное приключение является заданием мира Инадзумы и частью одноименной квестовой цепочки. В рамках него вам предстоит отыскать новые ингредиенты для очередного уникального блюда. Если у вас возникли трудности с выполнением данных задач, то изучите наше руководство.

    Как начать квест «Всеядные гурманы: кулинарное приключение»

    Для начала выполните мировое задание «Всеядные гурманы: глубинные ныряльщики». Затем телепортируйтесь в город Инадзума, расположенный на острове Наруками. Неподалеку от местного ресторана можно снова отыскать наших знакомых гурманов. Поговорите с ними.

    Найдите ингредиенты

    Теперь переместитесь в лес Тиндзю, находящийся на том же острове, и идите в отмеченную локацию. Там вы обнаружите мертвых хиличурлов и самурая. Поговорите с воином. Затем примитесь за поиски ингредиентов, которые будут отмечены светящимися квестовыми маркерами.

    Вам нужно будет поднять 3 предмета. Последний лежит возле деревянных ящиков и дерева. Все они находятся на месте сражения. Далее найдите место для готовки – оно тоже будет отмечено указателем. Просмотрев кат-сцену, вы завершите задание, а также получите 100 очков приключений, 10 000 мора, 3 супа из украшений и 3 опыта героя.