Land of Games

Уведомления

    Чудесное растение глубин в Genshin Impact: прохождение

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Чудесное растение глубин является заданием мира Инадзумы, в рамках которого вам нужно будет быстренько пробежать большое расстояние, чтобы вовремя вернуться в деревню, и собрать воду ясности. При возникновении трудностей с выполнением данных задач изучите наше прохождение.

    Прохождение квеста «Чудесное растение глубин»

    Как начать задание

    Первым делом следует попасть на архипелаг, пройдя сюжетную миссию «Неизменный бог и вечная утопия». После этого можете сразу же отправиться на остров Ватацуми и поболтать с Комаки, находящейся в деревне Боро. Ее расположение показано на скриншотах ниже. Согласитесь помочь ей для старта квеста.

    Наберите воду из святилища

    Направляйтесь в местное святилище, расположенное к северо-западу от деревни. Неподалеку имеется телепорт, поэтому просто переместитесь в указанное место, а потом возьмите воду из святыни.

    Вовремя вернитесь в деревню

    Далее вам необходимо будет возвратиться в поселение к Комаки (она будет стоять на том же месте) за 120 секунд. Точками быстрого перемещения пользоваться нельзя, так как это автоматически приведет к провалу испытания, поэтому бегите в указанное место, используя спринт и планер.

    Примечание: Крайне рекомендуем взять в команду персонажей, которые могут снизить расход выносливости или увеличить скорость перемещения. Речь идет о Кадзухе, Кэйе, Розарии и Рэйзоре. Можете также взять двух Анемо героев для резонанса стихий.

    Добравшись до старушки, снова поболтайте с ней. Она расскажет вам об особой пещере.

    Наберите воду ясности

    Направляйтесь в указанное место – оно будет отмечено квестовым маркером, поэтому вы не потеряетесь. Затем начните собирать воду ясности. Сражаться с Гидро Гипостазисом вовсе не обязательно.

    Первую точку для сбора воды можно отыскать с левой стороны от босса. Просто подойдите к белому огоньку и нажмите «Исследовать». После этого разберитесь с несколькими Гидро слаймами. Второе место для набора находится возле водопада. Изучите его для выполнения задачи.

    Далее возвратитесь к Комаки и пообщайтесь с ней. На этом миссия завершится, а вы получите в награду 250 очков приключений, 30 камней истока, 3 опыта героя и 30 000 моры. Обязательно поговорите с бабулей еще раз, чтобы начать мини-квест Гадание Комаки.