Land of Games

Уведомления

    Держи вора! в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Держи вора! является заданием мира Мондштадта, где вам предстоит разобраться с несколькими похитителями сокровищ. В данном гайде мы расскажем вам, как начать и пройти этот квест.

    Прохождение квеста «Держи вора!»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно будет для начала выполнить два других мировых квеста: «Время никого не ждет» и «Не упусти!» (скорее всего, его можно пропустить). После этого направляйтесь к зданию гильдии искателей приключений в городе Мондштадт и поболтайте там с Сайрусом. Согласитесь помочь ему.

    Зачистите лагерь похитителей сокровищ у винокурни «Рассвет»

    Откройте карту, и вы увидите отмеченную область рядом с нужной локации. Телепортируйтесь на винокурню. Необходимый вам лагерь расположен к западу от Статуи Анемо Архонта. Бегите в отмеченную зону. Прямо в центре нее вы увидите нескольких противников. Разберитесь с ними.

    Вскоре вы заметите, что тут расположен второй лагерь, находящийся на севере от вашего текущего местоположения, в Вольфендоме. Переместитесь туда и убейте всех бандитов. Это рядовые мобы, поэтому проблем с ними возникнуть не должно. Кстати, неподалеку от лагеря находятся несколько месторождений белого железа.

    Разобравшись с угрозой, возвратитесь к Сайрусу в Мондштадт и поговорите с ним для завершения квеста. В качестве награды вы получите 100 очков приключений, 16 000 моры и 2 указания о «Борьбе».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 9 месяцев назад

      я выполнила задание время никого не ждет, сайрус вообще пропал куда-то, соответственно нету задания держи вора, что делать??

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        А миссию Архонтов вы сейчас какую проходите?