Land of Games

Уведомления

    Антигон в Genshin Impact: книга «До солнца и луны»

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Антигон является заданием мира Энканомии, в рамках которого вам нужно будет помочь двум призракам и получить книгу «До солнца и луны», которая понадобится для завершения квеста «Собрание драконов и змей». Если у вас возникли трудности с взятием и прохождением этой миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Антигон»

    Как начать задание

    После выполнения миссии «Подземные испытания драконов и змея» телепортируйтесь в Дайнити Микоси и спланируйте с обрыва в юго-восточной части локации (смотрите скриншоты ниже). Держитесь скалы справа, и вы увидите нишу с двумя призраками. Вам нужно будет поболтать с одним из них.

    Примечание: Если у вас не активирована Вечная ночь, то обязательно переключитесь на нее, иначе вы не увидите призраков.

    Найдите Антэя

    Далее вам нужно будет поболтать со вторым призраком подвесной тюрьмы. Он попросит вас отыскать некого Антэя, который направился в Сердце змея, желая доказать невиновность всей троицы. Вы также узнаете, что тот оставлял подсказки с рисунком птицы, ведущие к уликам.

    Направляйтесь в отмеченную на карте зону, находящуюся южнее Сердца змея. Антэй находится в северо-восточной части области поиска возле круга из камней. Поговорите с ним. Затем подберите ядро руинного механизма возле него и установите его в брошенного стража руин (показан на скриншоте ниже).

    Далее вам необходимо будет уничтожить Стража руин. Потом подберите книгу «До солнца и луны» на месте, где ранее сидел робот. Снова поговорите с Антэем для завершения квеста. В качестве вознаграждения вам выдадут 300 очков приключений, 40 камней истока, 30 000 моры и 4 опыта героя.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 день назад

      Прошу прощения, не скажите, пожалуйста, где найти книгу у себя в инвентаре? Вроде бы квест выполнен, но книги не найду

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 день назад

        Точно не помню, но это вроде квестовый предмет, поэтому должен находиться в разделе "Задание".

    2. 12 месяцев назад

      Задание делала давно, а сейчас решила закрыть Энканомию. Подхожу к этим 2 фантомам говорят что бы я привела 3 фантома, но его нигде нет (задание выполнено и книга у меня есть). Где его найти?(

    3. 1 год назад

      по идее если не воевать с андроидом,книгу и так схватить можно. тут же тп куда то подальше. чтоб  он уселся там снова просто. тп обратно,благо точка выше. ну и обходя железку,к призраку. как вариант. я же предпочем завалить его,уже с книжкой в инвентаре