Land of Games

Уведомления

    Дела загробные: Возвращение в горы в Genshin Impact – как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Дела загробные: Возвращение в горы является заданием мира Ли Юэ, в рамках которого завершится реконструкция храма. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти этот небольшой квест.

    Прохождение квеста «Дела загробные: Возвращение в горы»

    Как начать задание

    Оно должно будет автоматически появиться в вашем журнале на следующий календарный день после прохождения миссии «Дела загробные: Все хорошо». Таким образом, вам нужно будет лишь немного подождать.

    Поднесите благовония

    Затем направляйтесь в храм Бронзового воробья и снова пообщайтесь с Ван Пинъанем. Он пожалуется на свое ухудшившееся финансовое положение, а затем предложит поднести благовония.

    Для этого вам необходимо лишь подойти к столику и взаимодействовать с установленным на нем предметом. Затем снова поболтайте с Ваном для завершения квеста. Помимо 20 очков репутации Ли Юэ вы также получите 150 очков приключений, 3 опыта героя и 30 000 моры. Плюс, у вас откроется достижение «Все благополучно».

    Добавим, что курить благовония можно будет каждый день, беря их у Пинъаня. Возможно, с этим связан еще какой-нибудь трофей.