Land of Games

Уведомления

    Ветер воспоминаний уносит тоску в Genshin Impact: достижение Излишняя тоска

    Zorthrus Прохождения 3

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Ветер воспоминаний уносит тоску является ежедневным поручением Мондштадта, в рамках которого вам нужно будет помочь Глории в сборе семян одуванчика. Выполняя это задание, вы можете открыть достижение «Излишняя тоска». В этом руководстве мы расскажем вам, как начать эту миссию, и что нужно сделать для разблокировки трофея.

    Как начать поручение «Ветер воспоминаний уносит тоску»

    Вам не удастся получить это задание, просто поговорив с нужным персонажем или придя в определенное место, так как поручения в игре выпадают случайным образом (после того как вы достигните 12-го ранга приключений). Каждый день вы будете получать четыре разных дейлика.

    Однако можно чуточку увеличить шанс выдачи нужного квеста. Для этого нажмите на иконку книги в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть справочник путешественника. Далее перейдите в категорию «Поручения» и в графе выбора желаемого региона укажите Мондштадт. Теперь просто дождитесь выпадения соответствующей миссии.

    Прохождение поручения «Ветер воспоминаний уносит тоску»

    Получив нужное задание, вам необходимо будет первым делом поболтать с Глорией, которую можно отыскать в городе Мондштадт, неподалеку от фонтанчика. Ее местоположение будет показано на карте фиолетовым маркером. Она попросит вас принести 3 порции семян одуванчика.

    Как открыть достижение «Излишняя тоска»

    Для разблокировки трофея вам придется выполнить это поручение 5 раз. Оно выпадает сравнительно часто, особенно, если у вас выбран нужный регион. Однако тут все равно многое зависит от рандома, поэтому приготовьтесь ждать несколько недель или даже месяцев.

    Однако квест в достижении будет засчитываться лишь в том случае, если вы соберете и отдадите семена одуванчика, найденные в Долине ветров (квестодательница обращает на это особое внимание при разговоре с вами). Поэтому после получения соответствующей задачи даже при наличии в инвентаре нужного количества диковинок вам все равно необходимо будет отправиться в указанный регион и найти 3 порции материала. На картинках ниже показаны нужные места.

    Теперь вернитесь к Глории и передайте ей семена. Затем она попросит вас развеять их на верхушке статуи Архонта ветра, стоящей на площади города. Встаньте на ладони и взаимодействуйте со светящимся маркером.

    Далее вновь поболтайте с девушкой, чтобы завершить поручение. В награду вы получите 9 яблок, 10 камней истока, а также мору, опыт дружбы, очки приключений и руду усиления (их количество зависит от вашего ранга). Можете потом заглянуть в раздел «Достижения» (вкладка «Чудеса света») и посмотреть, засчитался ли вам этот квест в трофее «Излишняя тоска». Добавим, что вы также откроете доступ к поручению «Недосягаемая любовь», являющемуся продолжением данной цепочки.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      В Долине ветров только 5 семян? Или в ачивку засчитываются и другие?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Точное количество не знаю. Засчитываются только те, которые найдены в Долине ветров.

    2. 1 год назад

      Вообще не знала о том, где собирать семена. У меня они всегда с собой были. Квестов закрыто пока только два. На будущее учту, на всякий.