Land of Games

Уведомления

    Палеонтологическое исследование Разлома в Genshin Impact: где найти окаменелости

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Палеонтологическое исследование Разлома является заданием мира, в котором вам нужно будет сделать снимки окаменелостей в подземных шахтах. Если у вас возникли сложности с получением и прохождением этого мирового квеста, то изучите наше руководство.

    Как начать квест «Палеонтологическое исследование»

    Пройдите миссию под названием «Угроза во тьме», а затем направляйтесь в лагерь отряда георазведки, расположенный возле Светящихся проходов. Там отыщите ученого по имени Хедив и поговорите с ним. Прослушайте несколько его диалогов, пока не появится вариант диалога: «Насчет странных камней…».

    Если данная фраза не возникает, то попробуйте сфотографировать хотя бы одну окаменелость. Советуем вам сделать снимок первого скелета, расположенного в начальной локации Разлома. После этого поболтайте с Хедивом.

    Где сделать снимки окаменелостей

    Исследователь попросит вас отыскать 5 подобных окаменелостей и сделать их фото. На карте ниже указано примерное расположение всех необходимых вам объектов. Далее мы подробно расскажем вам, как до них добраться. Сделать это будет намного проще, если вы уже открыли всю карту Разлома и активировали все телепорты.

    Окаменелость 1

    Добраться досюда можно с северной телепортационной точки Основной зоны добычи. Пройдите по деревянным площадкам на северо-запад, а потом спрыгните вниз, войдите в проход и идите через канатный мостик, за которым находятся похитители сокровищ.

    Разберитесь с врагами, а потом подойдите к светящемуся маркеру и нажмите на кнопку «сделать снимок». Вы сразу же перейдете в режим съемки, то есть доставать фотокамеру не нужно. Выберите правильный ракурс и сфотографируйте скелет.

    Окаменелость 2

    Переместитесь к телепорту в центре Временной главной штольни. Развернитесь и спрыгните с деревянного выступа, планируя на юг в сторону следующего скелета. Внизу вы должны будете увидеть светящийся указатель. Приземлитесь туда и сделайте фото.

    Окаменелость 3

    С этой будет труднее всего. Переместитесь к телепорту в южной части Подземных вод, а затем поверните налево и взберитесь по скале наверх. Поднявшись, продолжайте бежать вперед вдоль правой стены.

    Впереди вы увидите Анемо монумент. Ударьте по нему Анемо способностью, чтобы создать воздушный поток. Прыгните в него и пролетите через ветряные кольца, дабы взмыть вверх. Далее зацепитесь за ближайшую скалу и вскарабкайтесь на выступ.

    На вершине вы обнаружите роскошный сундук. На противоположной стороне будет светящийся маркер и скелет, который необходимо сфотографировать.

    Окаменелость 4

    Телепортируйтесь к точке быстрого перемещения в Подземных водах, показанной на скриншоте ниже. Сразу же бегите вперед и спрыгните с края обрыва. Вдалеке вы увидите светящийся маркер. Летите к нему. На стене вы обнаружите очередные окаменелые останки древнего существа. Сфотографируйте их.

    Окаменелость 5

    Выберите северную телепортационную точку последней локации Разлома. Затем пройдите в проход сзади и начните идти по тоннелю. Выйдя на открытую область, сразу же сверните влево. Там вы увидите последний светящийся маркер. Сделайте снимок окаменелости.

    Сделав все 5 фотографий странного камня, возвратитесь к Хедиву в лагерь георазведки и покажите ему снимки. Послушайте его новую гипотезу. После беседы задание подойдет к концу. В награду вы получите 200 очков приключений, 60 000 моры и 30 камней истока.

    Как открыть достижение «Так много книг о любви»

    Если вы хотите получить данный трофей, то помимо задания мира, о котором мы рассказали в данной статье, вам также необходимо будет выполнить еще два квеста:

    За открытие ачивки выдают 5 камней истока. Кроме того, Хедив даст вам Рекомендательное письмо академии Сумеру, которое понадобится вам при прохождении задания «Наставление Пурбируни».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 8 месяцев назад

      Добавили квест «Наставление Пурбируни», которое появляется после получения Рекомендательного письма академии Сумеру.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        8 месяцев назад

        Да, он есть на сайте. Забыли здесь обновить статью.

    2. 1 год назад

      спасибо :) самое смешное - легкую вторую окаменелость потерял - видимо глаз замылился.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Не за что. Был рад помочь. Да, бывает )