Land of Games

Уведомления

    Дело Бантан Санго Поиск в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Дело Бантан Санго: поиск является ежедневным поручением Инадзумы и частью отдельной квестовой цепочки, связанной с инадзумским детективным агентством. В рамках него вам предстоит помочь Рюдзи в поисках лагеря Похитителей сокровищ и уничтожении бандитов. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Дело Бантан Санго: поиск»

    Как начать задание

    Речь идет о второй части соответствующей линейки квестов, поэтому для начала вам нужно будет пройти первую миссию «Дело Бантан Санго». После этого вам лишь остается ждать, пока не выпадет продолжение цепочки (каждый день игрокам выдают 4 поручения из выбранного региона). Иногда это происходит уже на следующий день, а в некоторых случаях лишь через пару-тройку недель.

    Получив нужное задание, отправляйтесь к Рюдзи, который будет отмечен на карте фиолетовым маркером. Вы найдете его неподалеку от телепортационной точки, находящейся за пределами города Инадзума. Поболтайте с ним. Он сообщит, что в столице все еще происходят массовые кражи, поэтому попросит вашей помощи.

    Далее происходит разветвление задания. Дело в том, что вам поручат найти и уничтожить лагерь похитителей сокровищ, который может появиться в одной из трех точек. Ниже мы рассмотрим каждый вариант.

    Лагерь похитителей сокровищ рядом с островом Амаканэ

    Вы найдете его на побережье Наруками, к востоку от острова Амаканэ. На скриншотах ниже демонстрируется точное расположение базы воров. Здесь вам предстоит разобраться с 4 противниками: сокрушителем, морячком, электро химиком и пиро химиком.

    Это сравнительно легкие враги, которые не должны вызвать у вас проблем. Советуем взять в отряд Анемо героя, чтобы быстренько сгруппировать похитителей сокровищ в одном месте, а затем ударить по ним взрывами стихий, бьющими по площади.

    Примечание: Если вам выпала данная точка и вы сейчас проходите задание легенд Еимии «Удивительные истории девочки с фейерверками», то нужно будет вначале выполнить данный квест, а уже потом браться за зачистку лагеря. 

    Лагерь похитителей сокровищ рядом с Инадзумой

    Вы найдете его на небольшом островке, расположенном к востоку от города Инадзума. На скриншотах ниже демонстрируется точное расположение базы воров. Здесь вам предстоит разобраться с 4 противниками: сокрушителем, могильщиком и двумя разведчиками.

    Это сравнительно легкие враги, которые не должны вызвать у вас проблем. Советуем взять в отряд Анемо героя, чтобы быстренько сгруппировать похитителей сокровищ в одном месте, а затем ударить по ним взрывами стихий, бьющими по площади.

    Лагерь похитителей сокровищ рядом с имением Камисато

    Вы найдете его на побережье Наруками, расположенном к северо-востоку от поместья семьи Камисато. На скриншотах ниже демонстрируется точное расположение базы воров. Здесь вам предстоит разобраться с 6 противниками: двумя стрелками, сокрушителем, двумя крио химиками и разнорабочим.

    Это сравнительно легкие враги, которые не должны вызвать у вас проблем. Советуем взять в отряд Анемо героя, чтобы быстренько сгруппировать похитителей сокровищ в одном месте, а затем ударить по ним взрывами стихий, бьющими по площади. Не рекомендуем использовать Гидро персонажей, которые могут накладывать на вас статус «мокрый», иначе есть велик шанс получить Заморозку.

    Поговорите с Рюдзи

    В конце задания вам нужно лишь снова поболтать с детективом. Отметим, что для открытия достижения «Замаскирован на виду», выдаваемого за квест «Дело закрыто» вам, скорее всего, придется выполнить это поручения, как минимум, три раза, уничтожив все лагеря похитителей сокровищ. Что касается награды, то она стандартная для подобного типа заданий.