Land of Games

Уведомления

    Дело Бантан Санго Подходящая личность в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Дело Бантан Санго: Подходящая личность является ежедневным поручением Инадзумы и частью небольшой квестовой цепочки, которая связана с детективным агентством, находящимся на архипелаге. В рамках него вам нужно будет поговорить с несколькими персонажами, чтобы получить необходимую информацию. Если у вас возникли сложности с взятием и прохождением миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Дело Бантан Санго: Подходящая личность»

    Как начать задание

    Это четвертая часть соответствующей линейки миссий, поэтому первым делом вам следует пройти третье задание «Дело Бантан Санго: Ложный след». Далее вам остается лишь ждать, пока не выпадет продолжение цепочки (каждый день игрокам выдают 4 поручения из выбранного региона). Иногда это происходит уже на следующий день, а в некоторых случаях только через месяц.

    Получив нужный квест, направляйтесь к Санго, которая будет отмечена на карте фиолетовым маркером. Вы найдете ее в городе Инадзума, неподалеку от кузницы. Пообщайтесь с ней. Она расскажет вам про ограбление Камбэй, который владеет ресторанчиком «Симура» и попросит у вас узнать детали преступления.

    Найдите Яеи Нанацуки

    Эту женщина можно отыскать неподалеку от алхимического верстака, стоящего в столице. Поболтайте с ней. Она отметит, что не заметила ничего подозрительного в тот день.

    Примечание: В рамках данного задания можно также поговорить с Исикавой Хатиро, у которого украли Глаз Бога. Разговор с ним носит опциональный характер. Его расположение указано на скриншотах ниже.

    Спросите Симуру Камбэй о подсказке

    Направляйтесь в ресторан, владелец которого недавно пострадал. Это заведение расположено неподалеку от вашего текущего местоположения. Пообщайтесь с Симуру. К сожалению, он не расскажет вам того, чего вы еще не знали.

    Попросите Фурую Нобору о подсказке

    Мужчина в зеленом костюме, стоящий неподалеку от Томоки, торгующего закусками. Поговорите с ним. Вы снова не узнаете нужной информации.

    Пришло время возвратиться к Санго и поведать ей о том, что вы смогли услышать от очевидцев. После разговора с ней поручение подойдет к концу. Вы получите стандартное вознаграждение, выдаваемое за задания подобного типа.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Почему после этого я опять пошол громить лагерь разбойников?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Поручения все равно рандомно выдаются, даже если прошли дейлик, открывающий доступ к следующей части цепочки.