Land of Games

Уведомления

    Болезнь отступает в Genshin Impact: как начать и найти Анну

    Zorthrus Прохождения 5

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Болезнь отступает является ежедневным поручением Мондштадта и частью масштабной квестовой цепочки, в которой Анна становится искательницей приключений. Что касается именно этого квеста, то в нем вам предстоит помочь Энтони найти его сестру. Это позволит вам разблокировать достижение «Чудеса медицины». Если у вас возникли трудности с получением и прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Болезнь отступает»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно будет первым делом завершить все три части квеста «Прямиком из чудесной лавки травника», то есть выполнить его три раза. Только после этого вам может выпасть данное поручение. Опять же не забудьте указать Мондштадт в графе «желаемый регион» в разделе «Поручения» справочника искателя приключений.

    Получив необходимый квест, снова идите на площадь с фонтаном и поговорите с Энтони. Он скажет, что его сестре стало намного лучше, поэтому она начала каждый день выходить на прогулки. Однако она уже давно должна была вернуться домой, поэтому парень попросит вас отыскать его сестренку.

    Отметим, что она может появиться в одной из трех локаций. За одно прохождение вы сможете посетить только одно место. Добавим, что в зависимости от выпавшей вам области поисков, вы сможете поговорить с Сайрусом, Альбертом или Грейс, чтобы послушать их дополнительные диалоги (необязательная опция).

    Отыщите Анну (вершина мельницы)

    Направляйтесь в южную часть города к указанной зоне, а затем заберитесь на верхнюю платформу ветряной мельницы (перед этим можете поговорить с Сайрусом, который даст вам подсказку о местонахождении девушки). Там вы обнаружите Анну. Поболтайте с ней, а затем вернитесь к Энтони для завершения поручения.

    Отыщите Анну (статуя Архонта)

    Отправляйтесь в восточную часть столицы на главную площадь, где стоит статуя Архонта. Здесь вы можете пообщаться с Грейс, чтобы получить подсказку о местонахождении девушки. Затем залезьте на каменную скульптуру, и на ее ладонях вы обнаружите Анну. Пообщайтесь с ней, а потом вернитесь к Энтони для завершения поручения.

    Отыщите Анну (собор)

    Направляйтесь к собору Барбатоса, расположенному в восточной части города, а затем заберитесь на его крышу. Далее поднимитесь на башню с колоколом. На ее верхушке вы и найдете Анну. Пообщайтесь с ней. Теперь возвратитесь к ее брату, чтобы завершить миссию.

    Как открыть достижение «Чудеса медицины»

    Для этого вы должны просто пройти данное поручение хотя бы один раз, то есть выполнять все три варианта не нужно. В итоге вы разблокируете трофей из раздела «Чудеса света», за который дают 5 камней истока, и следующее задание под названием «Испытание для искателя приключений: Тактика боя».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      что делать если у меня ее нет

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        10 месяцев назад

        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Снова посмотрите в указанных местах.

    2. 1 год назад

      А что делать если у меня её нету

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        То есть Анны не оказалось ни в одной из трех локаций? А какая именно у вас сейчас задача по квесту стоит?

      3. 1 год назад

        Нужно было перейти и она появилась бы