Land of Games

Уведомления

    Испытание для искателя приключений Ключ к успеху в Genshin Impact: как начать

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Испытание для искателя приключений: Ключ к успеху является ежедневным поручением Мондштадта и частью масштабной квестовой цепочки. В этой миссии вам предстоит помочь Анне в фотографировании и сборе различных местных диковин. Если у вас возникли сложности с получением и прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение поручения «Испытание для искателя приключений: Ключ к успеху»

    Как начать задание

    Для этого вам необходимо сначала завершить поручение «Испытание для искателя приключений: Тактика боя». Только после этого вам может выпасть продолжение квестовой линейки. Опять же не забудьте указать Мондштадт в графе «желаемый регион» в разделе «Поручения» справочника путешественника, чтобы повысить вероятность выпадения нужной миссии.

    Получив необходимый квест, отправляйтесь к месту, отмеченному на карте фиолетовым маркером и расположенному в столице региона. Там вы снова обнаружите Анну и Энтони. Пообщайтесь с ними. Вы узнаете, что девушке дали новое задание, и вы можете помочь ей в его прохождении.

    Запечатлейте на снимке и сорвите лилию калла

    Переместитесь к телепорту, расположенному к югу от Спрингвейла в середине озера. Затем отыщите нужные цветы на берегу водоема. Выберите фотокамеру в меню Паймон и сделайте снимок растений, подобрав правильный угол съемки.

    Далее вам нужно собрать 3 лилии калла, показанные на скриншотах выше, то есть любые цветочки в этом случае не подойдут – требуются именно те, которые вы сфотографировали.

    Запечатлейте на снимке и сорвите траву-светяшку

    Телепортируйтесь к статуе семи архонтов на западе и продолжайте двигаться в западном направлении, в Вольфендом. Возле деревьев на выступе вы обнаружите нужные вам растения. Встаньте возле них, возьмите камеру и сделайте фото, правильно выбрав угол съемки. Теперь сорвите эти 3 травы-светяшки.

    Запечатлейте на снимке и сорвите сесилию

    Переместитесь ко входу в подземелье «Июльские сады», а затем направляйтесь на восток. Для этого придется забраться на утес, а затем залезть на каменный выступ. Добравшись до нужного места, возьмите фотокамеру и сфотографируйте цветы. Далее просто сорвите 3 сесилии.

    После этого вам нужно будет возвратиться к Анне и передать ей фотографии и местные диковины. Она поблагодарит вас, и на этом миссия подойдет к концу. Вы получите стандартное для подобных квестов вознаграждение и разблокируете следующее поручение под названием «Испытание искателя приключений: Способ взлета».