Land of Games

Уведомления

    Прости, Тимми в Genshin Impact: достижение «Пора ответить за свои ошибки»

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Прости Тимми! является ежедневным поручением Мондштадта, в котором вам предстоит собрать для Грейс три гриба Филанемо и помириться с мальчиком, которого вы ранее обидели своим нехорошим поступком. Выполнив данное задание, вы получите секретное достижение «Пора ответить за свои ошибки».

    Как начать поручение «Прости, Тимми!»

    Для этого вам необходимо будет вначале взяться за выполнение другого дейлика под названием «Мальчик, голуби и утки». Во время его прохождения вам предстоит покормить уток, а затем сразу же убить их. Легче всего расправиться с ними из лука. Судя по всему, достаточно убить даже одну птицу, чтобы получить изменившуюся задачу: «Поговорите с разозлившимся Тимми».

    Возвратитесь к мальчику и выслушайте его гневную речь. Теперь дождитесь наступления следующего реального дня, где вам должно будет выпасть продолжение задания. Однако иногда ждать приходится несколько дней или даже недель. Не забудьте указать Мондштадт в списке желаемых регионов в справочнике искателя приключений.

    После получения задания отправляйтесь на главную площадь города со статуей Архонта. Там поболтайте с сестрой Грейс. Она подскажет вам, как можно помириться с мальчиком, обидевшимся на вас «из-за чего-то».

    Прохождение поручения «Прости, Тимми!»

    Принесите Грейс три гриба Филанемо

    Вам нужно будет принести девушке данные ингредиенты, чтобы она смогла приготовить особенные Мондштадтские картофельные оладьи. Эта местная диковинка растет в Моднштадте. В отдельном гайде мы указали ее расположение.

    Если же вам не хочется бегать по крышам и улочкам в поисках грибов филанемо, то вы можете попросту приобрести их у девочки по имени Клорис. Эту милую особу можно отыскать в Долине ветров. Она часто бродит по основной дороге. На скриншотах ниже мы указали место, где вы с высокой вероятностью сможете наткнуться на нее. У нее можно купить 5 грибочков по 1000 моры за штуку.

    Далее возвратитесь к Грейс и передайте ей местную диковинку. Вы получите особое блюдо, которое нужно отнести мальчику.

    Поговорите с Тимми

    Вы сможете отыскать мальчика на все том же мосту рядом с голубями. Кстати, вы можете снова поубивать всех птиц прямо перед Тимми – он никак не отреагирует на это. Поговорите с ним. Он примет от вас оладушки, не желая расстраивать маму, однако, судя по всему, ребенок не до конца простил героя за убийство птичек.

    Впрочем, вы в любом случае откроете секретный трофей «Пора ответить за свои ошибки» из раздела «Чудеса света» (не забудьте забрать 5 камней истока) и награду за выполнение поручения.