Land of Games

Уведомления

    В поисках сокровищ Остров пудинга в Genshin Impact: как начать и найти подсказки

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    В поисках сокровищ: Остров пудинга в Genshin Impact – это квест события «Летнее морское путешествие», временно доступного в версии игры 2.8. Это первое задание из серии квестов «В поисках сокровищ четырех рифов».

    Прохождение квеста «В поисках сокровищ: Остров пудинга»

    Как начать задание

    Квест становится доступным после выполнения заданий «Древние лазурные звезды» и «Рифма и мелодия летнего сна».

    Чтобы начать квест, доберитесь до небольшого островка на востоке от Острова пудинга. Проще всего это будет сделать так: телепортируйтесь в место с бонсаем и якорной стоянкой. Призовите волноход и плывите на восток.

    Вы доберетесь до скалы, внутри которой вас ожидают Электро слаймы и обычный сундук. Разберитесь с мобами и получите записку «Журнал маршрута I». В ней будет указано, что искать вам нужно будет под деревом с красными листьями.

    Как найти сокровище

    Чтобы добраться до дерева с красной кроной, вам сначала предстоит поменять стиль окружающего мира с помощью бонсая: поставьте Светящиеся камни и справа, и слева.

    Телепортируйтесь на Остров пудинга и идите на юго-восток. Тут вы и увидите дерево с красной листвой, а рядом – маркер исследования.

    «Журнал маршрута II» подскажет вам, что теперь искать нужно у башни с западной стороны острова, когда листья станут красно-желтыми.

    Вернитесь к бонсаю. В правой стороне рокария поставьте Непреклонный камень.

    Отправляйтесь на Остров пудинга и двигайтесь на юго-запад от телепорта. Здесь, на мостках, вы найдете подсказку «Сокровище Ако III».

    На этом квест закончится, и в вашем меню заданий появится серия квестов «В поисках сокровищ четырех рифов». За выполнение задания вы получите следующее вознаграждение: 30 примогемов, 2 книги опыта героя, 200 очков приключений и 20 тысяч моры.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      У меня уже есть подсказка 3, под деревом ее нет и квест на острове пудинга не могу закрыть. И вот что теперь делать?

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        Разобрался) я начинал квест с опасного острова, видимо поэтому возникла путаница

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          а как ты решил эту проблему?

    2. 1 год назад

      мда, с трудом выполнил этот квест. некоторые подсказки у меня уже были, их получается в любом порядке найти можно. мне нужно было прилтыть с востока, зайти в ущелье, повернуть налево и найти подсказку, в итоге приплыл с востока и сразу лежала подсказка. нужно  было приплыть с запада и увидеть башню, в итоге ни башни ни подсказки. поменял острова и поднялся на верх, забрал подсказку на мосту которую уже имел и завершил кв. да уж