Land of Games

Уведомления

    В поисках сокровищ четырех рифов в Genshin Impact: как начать и найти подсказки

    Zorthrus Прохождения 5

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact В поисках сокровищ четырех рифов является цепочкой квестов архипелага Золотого Яблока, в рамках которой вам необходимо будет отыскать сокровище, спрятанное пиратами. Для этого придется искать специальные подсказки на различных островах. Если у вас возникли трудности с началом или прохождением данных заданий, то изучите наше руководство.

    Как начать квест «В поисках сокровищ четырех рифов»

    Первым делом вам нужно будет отправиться на архипелаг Золотого Яблока, выполнив соответствующее задание. Далее вы должны будете пройти все миссии события «Летнее морское путешествие», в том числе квест «Рифма и мелодия летнего сна». Далее вместе с Паймон вам нужно будет отыскать первую записку о кладе, начав «В поисках сокровищ: Остров пудинга».

    В поисках сокровищ: Остров пудинга

    Именно эта миссия, по сути, дает старт всей квестовой линейке и доступ к остальным квестам. Вам нужно будет отправиться на скалистый участок, расположенный восточнее Острова пудинга, расправиться со слаймами и открыть сундук, найдя первую подсказку. Вашим вознаграждением станут 200 очков приключений, 30 примогемов, 20 тысяч моры, фрагмент карты Ако Домэки и 2 опыта героя. Подробное прохождение квеста расмотрено в другом нашем руководстве.

    В поисках сокровищ: Изломанный остров

    Вы продолжите поиски фрагментов карты. Они приведут вас на очередной скалистый участок, где вам предстоит разгадать загадку с мелодичной арфой и цветками. В конце вас ждет сундук. Вашим вознаграждением станут 200 очков приключений, 30 примогемов, 20 тысяч моры и 2 опыта героя. Подробное прохождение задания расмотрено в нашей отдельной статье.

    В поисках сокровищ: Парный остров

    В этом задании вы встретите забавного капитана Вороньих авиалиний. Окажите ему услугу, чтобы он помог вам пробраться через туман к другому фрагменту карты. Вашим вознаграждением станут 250 очков приключений, 30 примогемов, 30 тысяч моры и 3 опыта героя. Подробное прохождение задания представлено в нашем отдельном материале.

    В поисках сокровищ: Опасный остров

    Здесь вам нужно будет отыскать журнал маршрута, который поможет вам обнаружить еще один фрагмент карты сокровищ. Вашим вознаграждением станут 200 очков приключений, 30 примогемов, 20 тысяч моры и 2 опыта героя. В отдельном руководстве мы подробно рассказали о прохождении этого задания.

    Где же сокровище

    Это задание выдается с самого начала квестовой цепочки, однако выполнить его удастся только после нахождения всех частей карты, то есть после выполнения предыдущих четырех заданий. Паймон сложит все фрагменты вместе, и вы увидите, что клад находится к юго-востоку от центрального острова.

    Переместитесь на островок и призовите волноход. Затем плывите в место, показанное на скриншотах выше. Вы практически сразу же увидите множество водоворотов впереди. Подплывите к ним. В центре будет появляться пузырек, на который необходимо наплыть, а затем нажать кнопку «Исследовать».

    Сразу же после этого возникнет медуза. Выпрыгните из корабля и залезьте на синюю «платформу». Появятся другие облачные ступеньки. Заберитесь по ним на самый верх. Там вы обнаружите роскошный сундук, который и является кладом Ако Домэки.

    После этого вся квестовая цепочка подойдет к концу. В награду вы получите 300 очков приключений, 30 тысяч моры, 40 примогемов, 3 волшебной руды усиления и 3 опыта героя.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      На острове пудинга надо с горами поманипулировать и найти ещё 2 подсказки после чего паймон нарисует точную карту. 1-е положение гор 2 светящихся камня, подсказка слева внизу от телепорт под красным деревом, потом 2-е положение гор правую меняем на Непреклонный камень, далее слево уже от горы на мостиках следующая подсказка

    2. 1 год назад

      После предпоследнего пункта пропущено еще два (иследование 2х мест на острове пудинга), только после этого появятся водовороты из последнего пункта, исправьте, пожалуйста.

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        А вы начинали этот квест с Острова Пудинга или с другого острова?

    3. 1 год назад

      победа, у меня нет водоворотов, прям совсем, хотя я приплыла точно на то место..

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        И пузыря нет?