Land of Games

Уведомления

    Чистота и здоровье в Genshin Impact: как очистить окрестности от грязи

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Чистота и здоровье в Genshin Impact – небольшое ежедневное задание в Сумеру. Используйте наше руководство, чтобы облегчить работу Гольшан и помочь ей навести порядок в больнице.

    Прохождение поручения «Чистота и здоровье»

    Как начать задание

    Ежедневки в Сумеру открываются после квеста «Приключения требуют мужества!». Пройдя это задание, откройте справочник путешественника и выберите Сумеру среди желаемых регионов. Теперь ждите, пока квест не появится в вашем журнале.

    Поговорите с Гольшан

    Девушка ждет вас в северной части города. Поговорите с ней, чтобы получить поручение.

    Очистите Бимарстан от грязи

    Интерн расскажет о своей тяжелой работе и попросит вас помочь ей навести чистоту в больнице.

    Возьмите в отряд Гидро или Анемо персонажа. Советуем выбрать каталиста (например, Барбару), чтобы быстрее пройти задание. Используйте заряженные атаки каталистов или элементальные навыки других персонажей, чтобы очистить грязь.

    Всего пятен 5, и они всегда находятся на одних и тех же местах: 3 – около кровати, по одному – ближе к коробкам и у заборчика.

    Вернитесь к Гольшан

    Вновь поговорите с девушкой, чтобы выполнить поручение. Она выдаст вознаграждение, зависящее от ранга игрока: 10 примогемов, опыт приключений (от 175 до 250), мора (от 1950 до 6575), очки опыта дружбы (от 20 до 60), превосходную и/или волшебную руду усиления.