Land of Games

Уведомления

    Преобразование проблемы в Genshin Impact: как начать и осмотреть судно

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Преобразование проблемы в Genshin Impact – это ежедневное поручение в регионе Сумеру, дающее начало целой серии подобных заданий. Читайте наш гайд, чтобы помочь Рафику разобраться в проблемах с судном.

    Прохождение поручения «Преобразование проблемы»

    Как начать задание

    Поручение может выпасть случайно в любой день при условии, что вы выполнили задание «Приключения требуют мужества!» и открыли доступ к дейликам в Дендро регионе.

    Чтобы повысить шанс выпадения квеста, воспользуйтесь справочником путешественника и в разделе поручений выберите регион Сумеру.

    Поговорите с Рафиком

    Корабельный инженер ждет вашей помощи на пристани к югу от города. Он занят починкой другого судна, поэтому и попросит вас осмотреть корабль, только прибывший в порт.

    Осмотрите корпус корабля

    Само судно находится тут же, чуть западнее Рафика. В каждой его части вы увидите светящийся маркер. Изучите каждый из них, чтобы найти проблему.

    Вновь поговорите с Рафиком и получите вознаграждение, соответствующее вашему уровню: 10 камней истока, 175–250 единиц опыта приключений, 1950–6575 моры, 20–60 очков опыта дружбы, а также руду усиления. Кроме того, теперь вам может выпасть следующее задание из этой серии – «Преобразование проблемы: Надежность теории».