Land of Games

Уведомления

    Преобразование проблемы: Грузоподъемность в Genshin Impact: достижение Корабельная мощь

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Преобразование проблемы: Грузоподъемность в Genshin Impact – одно из ежедневных поручений в Сумеру, третье в линейке квестов «Преобразование проблемы» с Рафиком. В нашем руководстве вы узнаете, как прийти к этому заданию, выполнить его и получить достижение «Корабельная мощь»

    Прохождение поручения «Преобразование проблемы: Грузоподъемность»

    Как начать задание

    Сперва вы должны выполнить квесты «Преобразование проблемы» и «Преобразование проблемы: Надежность теории» – их прохождения описаны в отдельных гайдах.

    Теперь вам предстоит просто дождаться дня, когда поручение появится в вашем журнале. Не забудьте указать Сумеру в справочнике искателя приключений, чтобы увеличить шанс выпадения нужной миссии.

    Поговорите с Рафиком

    Инженер все так же ждет вас на пристани в южной части города. Он хочет провести испытания с нагрузкой, чтобы проверить грузоподъемность лодки.

    Соберите груз

    Поднимитесь по ближайшей лестнице и соберите груз, отмеченный квестовыми маркерами.

    Вернитесь к Рафику. Рядом с ним стоит лодка, в которой нужно разместить груз.

    Как открыть достижение «Корабельная мощь»

    Поговорите с инженером. Ваш диалог будет отличаться в зависимости от того, как вы прошли «Надежность теории»:

    • Если вы собрали 3 пакета материалов, лодка протечет. Тем не менее, вы получите обычную награду за поручения: 10 примогемов, очки опыта приключений, мору, руду для усиления оружия и очки дружбы.
    • Если же вы собрали 5 материалов, судно выдержит испытание. Помимо обычной награды вы получите еще и достижение «Корабельная мощь» из раздела «Чудеса света» на 5 примогемов.

    Цепочка поручений на этом не закончится. В дальнейшем вас будет ждать миссия «Преобразование проблемы: Основополагающий фактор».