Land of Games

Уведомления

    Подаренная роза Забвению не бывать в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Подаренная роза: забвению не бывать в Genshin Impact – это заключительный квест в истории «Подаренная роза». Читайте наше руководство, чтобы узнать, как наконец вырастить золотые розы и исполнить желание Шафаката.

    Как начать задание

    Квест становится доступен на следующий неигровой день после выполнения «Баллады ушедших дней». Отправляйтесь к дому Аффана. Приблизьтесь к цветоводу и Саббах, чтобы начать разговор.

    Пробудите золотую розу

    Возьмите в команду Дендро героя и используйте его элементальный навык (либо заряженную атаку у лучников) на трех ростках. В кат-сцене посмотрите, как распускаются золотые цветы.

    Саббах поблагодарит вас за то, что вы избавили ее от одиночества, а Аффан – за то, что исполнили волю Шафаката. Герои решат вырастить множество таких же роз, чтобы заполнить ими питомник. На этом серия квестов завершится.

    Как открыть трофей «Надпись на камне»

    За помощь цветоводу и ученой вы получите следующее вознаграждение: 30 примогемов, 200 опыта приключений, 20 тысяч моры, две книги для развития персонажей, одного Вкусного цыпленка в масле, две Вкусные шаурмы и два мешка голых бобов. Помимо этого, вы откроете достижение «Надпись на камне» (раздел «Чудеса света», 5 примогемов), а также сможете получить семена золотого цветка – подробнее об этом вы узнаете в другом нашем гайде.