Land of Games

Уведомления

    Подаренная роза Баллада ушедших дней в Genshin Impact: как начать и пробудить семечко

    Zorthrus Прохождения 4

    Содержание

    Содержание

    Подаренная роза: баллада ушедших дней в Genshin Impactпредпоследнее задание в истории Аффана и Саббах. В гайде расскажем, как объединить знания этих героев и вырастить цветы в пустыне.

    Как начать задание

    После завершения поручения «Подаренная роза: могут ли зацвести камни» еще раз побеседуйте с дедушкой Аффаном. Он расскажет историю проклятого старика Шафаката и предложит прочесть его блокнот. Пройдите к дому дедушки: справа от входа будут лежать старые записи. Из них вы узнаете больше об изгнанном ученом, потерявшем семью и статус в Академии, желавшем оставить память о себе в виде золотых роз.

    В разговоре вы также упомянете Саббах, и Аффан согласится на ее помощь. Отправляйтесь в деревню и поговорите с бывшей ученой. Девушка предложит встретиться позже в питомнике дедушки.

    Подождите один реальный день, а затем вернитесь к дому цветовода. Там вас уже ждут Аффан и Саббах. Девушка догадается, что цветы не могут прорасти из-за защищающей их каменной оболочки.

    Пробудите семечко

    По подсказке Саббах сначала используйте Дробящий удар – то есть обычную атаку – чтобы сломать камень. Рекомендуем взять в команду двуручника, чтобы камень рушился быстрее. После этого атакуйте открывшиеся ямки с семенами элементом Дендро. Спустя некоторое время из семян прорастут первые побеги.

    Саббах предложит немного подождать, чтобы наконец увидеть цветы. На этом квест будет завершен.

    За завершение этого задания вас наградят 30 примогемами, 200 единицами опыта приключений, 20000 моры, 2 книгами опыта, Вкусным цыпленком в масле, 2 Вкусными шаурмами и 2 мешками голых бобов. Наконец, вы откроете доступ к заключительному квесту истории – «Подаренная роза: забвению не бывать».

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      на моменте где Саббах должна была быть у деда - ее нет. все сделала как надо, через меню паймон перезаходила, время мотала. возможно надо подождать один не игровой день? 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Да, вроде нужно снова один реальный день подождать. Напишите, пожалуйста, завтра заработал квест или нет, чтобы я если что текст подредактировал.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Да, теперь работает дальше квест

          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            1 год назад

            Спасибо за информацию. Подправил гайд.