Land of Games

Уведомления

    Рыбак Цзян Сюэ в Genshin Impact: как начать и победить монстров

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Рыбак Цзян Сюэ является ежедневным поручением Ли Юэ, в рамках которого вам необходимо будет сразиться и победить несколько волн монстров. Данный квест позволяет открыть достижение «Повар и рыбак». В этом руководстве мы расскажем вам, как начать его, и что необходимо сделать для разблокировки трофея.

    Прохождение поручения «Рыбак Цзян Сюэ»

    Как начать задание

    Дейлики выпадают ежедневно в случайном порядке, однако можно немного повысить вероятность получения необходимого вам квеста. Для этого откройте Справочник искателя приключений, перейдите на вкладку «Поручения» и выберите Ли Юэ в списке желаемого региона. Теперь вам остается только дождаться появления в журнале необходимой миссии.

    Когда это наконец-то произойдет, отправляйтесь на небольшой островок, расположенный к востоку от поместья «Ваншу». Там вы обнаружите рыбачащего в одиночестве Цзян Сюэ –  во время разговора с ним на вас нападут враги.

    Победите монстров

    Сразу же после беседы вам предстоит сразиться с тремя волнами противников, включающими в себя следующих монстров:

    • Первая волна: 2 хиличурла с каменным щитом, 1 хиличурл-берсерк и 1 Дендро шамачурл.
    • Вторая волна: 1 Гидро шамачурл и 2 митачурла с деревянным щитом.
    • Третья волна: Руинный охотник.

    Учитывая то, с какими врагами вам придется сражаться, мы крайне советуем вам взять в отряд Гео и Пиро персонажей. Первые помогут расколоть каменные щиты (их также неплохо крошат атаки, нанесенные двуручным мечом), а вторые – деревянные. Во второй волне мы рекомендуем вам первым делом разобраться с Гидро шамачурлом, иначе он будет постоянно лечить митачурлов.

    Когда появится Руинный охотник, вы можете вступить с ним в схватку, однако его здоровье падать не будет. Через 10-15 секунд рыбак попросит вас закрыть глаза на секунду, после чего автоматон попросту распадется. Еще раз поговорите с Цзян Сюэ. Он поблагодарит вас, что приведет к завершению задания. Награда будет стандартной для дейликов.

    Как открыть достижение «Повар и рыбак»

    Для этого вы должны будете пройти не только данное поручение, но также миссию «Дилемма Янь Сяо», которая тоже открывается в Ли Юэ.