Land of Games

Уведомления

    Великое древо Статистика в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Великое древо: Статистика является ежедневным поручением Сумеру, в рамках которого вам предстоит помочь Ладепу в получении данных, связанных со священным деревом. Приготовьтесь к сражению с группой плесенников. Если у вас возникли сложности с началом и прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Важно: Никаких достижений за выполнение этого задания не предусмотрено, что довольно странно, учитывая продолжительность этой квестовой линейки.

    Прохождение поручения «Великое древо: Статистика»

    Как начать задание

    В первую очередь вам необходимо будет выполнить прошлую миссию линейки под названием «Великое древо: Рост». Затем вам остается лишь дождаться выпадения его продолжения, что может произойти как на следующий день, так и через несколько недель. Чуточку повысить вероятность получения нужного задания можно путем выбора Сумеру в графе «желаемый регион» справочника искателя приключений.

    Как только это произойдет, переместитесь к восточной точке быстрого перемещения столицы Дендро региона, поверните направо и бегите вниз по каменной дорожке к фиолетовому маркеру. На нижнем уровне вы найдете спорящих друг с другом Фареза и Ладепа. Поговорите с ними, чтобы узнать об их проблеме.

    Они расскажут вам, что используемое Ясмин снадобье имеет один серьезный недостаток – оно постоянно привлекает к себе чудовищ, поэтому для сбора данных студентам требуется сильный телохранитель, роль которого вам и нужно будет сыграть.

    Следуйте за Ладепом

    После разговора со студентами вам нужно будет последовать за ними к водоему, расположенному к северу от города. Для этого просто бегите к фиолетовому указателю и спрыгните с обрыва вниз к берегу реки. Затем подойдите к светящемуся знаку. Начнется небольшая кат-сцена, в которой вы обнаружите ящики со снадобьем, оставленным Ясмин.

    Как победить плесенников

    Когда беседа с исследователями завершится, на вас нападут плесенники и моровик. Постарайтесь завлечь их в воду, чтобы наложить на них Гидро статус, а потом атакуйте Пиро, Электро, Дендро или Крио атаками для создания различных реакций. Так вам удастся быстренько победить всех монстров.

    Разобравшись с угрозой, снова пообщайтесь со студентами. После этого поручение подойдет к концу, и вы получите стандартную награду, включающую в себя 10 камней истока. Еще раз отметим, что никаких ачивок за выполнение миссии не предусмотрено. Возможно, в будущем выйдет продолжение этой квестовой цепочки с каким-нибудь трофеем.