Land of Games

Уведомления

    Это вообще не пароль в Atomic Heart: как найти электрика и код от двери

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Atomic Heart Это вообще не пароль является одним из сюжетных заданий, в рамках которого вам необходимо будет отыскать код от двери в Театре. Для этого придется найти электрика и расспросить его о комбинации. В данной миссии могут возникнуть баги, которые несколько усложняют ее прохождение, так как игра попросту не показывает, куда нужно идти. 

    В этом руководстве мы расскажем вам, как найти кого-то, кто знает пароль, где отыскать труп электрика и правильную комбинацию от двери, а также что нужно сделать, чтобы ввести ее.

    Прохождение задания «Это вообще не пароль»

    Найдите кого-то, кто знает пароль

    При выполнении основной миссии «За семью печатями» вам необходимо найти Шар балерины, чтобы открыть врата. Двигайтесь вслед за квестовым маркером, пока не окажитесь в просторном помещении с двумя ярусами, и поднимитесь на второй уровень по лестнице. Затем взаимодействуйте с механическим замком на двери.

    Открыть дверь не удастся, так как вам нужен код от нее. У вас появится новое задания и цель – нужно отыскать кого-нибудь, кто знает нужную комбинацию. Отойдите от двери и прямо рядышком с ней вы обнаружите говорящий труп – поболтайте с ним. Он расскажет вам, что пароль знает электрик.

    Примечание: Если вы поговорите с трупом до взаимодействия с дверью и расспросите его про пароль, то игра может забаговаться, перестав менять цели миссии, из-за чего вы не будете знать, где искать электрика. В этом случае можете загрузить предыдущее сохранение, где еще не возникла ошибка, или попросту отыскать нужного персонажа, следуя нашему гайду.

    Где найти электрика

    После разговора с трупом развернитесь и спуститесь вниз по разрушенному полу, а потом поверните вправо. Двигайтесь вперед по коридору, пока не попадете в новое помещение с винтовой лестницей – поднимитесь по ней наверх.

    Поднявшись, пройдите через небольшой проход впереди и поверните направо, а затем почти сразу же налево. Вы увидите двойные двери с замком. Взаимодействуйте с ним и сыграйте в небольшую мини-игру, чтобы взломать его. Вам необходимо будет просто сопоставить цветные точки с индикаторами на внешней стороне.

    Примечание: Если вам попалась трудная загадка, то просто выйдите из мини-игры, а потом снова взаимодействуйте с замком. Дело в том, что каждый раз вам будет даваться разная головоломка. Не исключено, что следующая окажется гораздо проще предыдущей.

    Войдите в помещение и справа от металлического ящика вы обнаружите труп электрика. Поговорите с ним. Он не расскажет вам ничего путного по поводу пароля (15 0 6 не является нужным кодом). Зато рядом с ним будет лежать бумажка, на которой черными точками указана нужная комбинация. Запомните ее или просто откройте скриншот ниже.

    Попробуйте открыть дверь

    Теперь возвратитесь к закрытой двери и взаимодействуйте с замком. Далее мышкой или контроллером выберите нужные три точки на диаграмме. На картинке ниже показаны необходимые лампочки. Порядок ввода, судя по всему, не играет роли. Если вы все сделали правильно, то герой снимет механизм и дверь откроется.

    Потом просто войдите внутрь, чтобы завершить этот квест и продолжить выполнение задания «За семью печатями».