Land of Games

Уведомления

    Загадка средь людей в Genshin Impact: как найти связанных с пророчеством людей

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Загадка средь людей является второй миссией сюжетной линии главного ивента патча 3.5 «Дыхание анемонии». В рамках него вам предстоит найти Лизу и отыскать людей, связанных с таинственным пророчеством. Для этого придется посетить немало мест в Мондштадте. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти данный квест.

    Прохождение квеста «Загадка средь людей»

    Как начать задание

    Доступ к нему открывается 5 марта 2023 года после прохождения предыдущего задания цепочки под названием «Прибытие чужеземцев». Вторая часть должна стартовать автоматически. Просто откройте свой журнал заданий и начните отслеживать необходимый квест.

    Первым делом вам необходимо будет перевести игровое время на послезавтра в отрезок с 08:00 до 12:00 часов дня с помощью меню Паймон, а затем поболтать с Сахарозой. Девушка будет ждать вас рядом с фонтанчиком. Она поделится с вами собственной теорией касательно пророчества.

    Где найти Лизу

    После беседы с Сахарозой поднимитесь наверх по каменным ступенькам или стене и отыщите Коллеи неподалеку от входа в гостиницу. Поболтайте с девушкой и расскажите ей о том, что вам удалось узнать о послании. После этого наша компашка решит разделиться. Сахарозе и Коллеи предстоит отправиться в библиотеку Ордо Фаониус.

    Вы автоматически перенесетесь в штаб-квартиру ордена. Играя за двух девушек, вам предстоит отыскать Лизу. Пройдите через открытую дверь и посмотрите еще один продолжительный ролик. Лизы в библиотеке не окажется, зато вы встретите здесь Сайно, Тигнари и Альбедо.

    Как найти людей, связанных с пророчеством

    Вы снова вернетесь к Путешественнику. В первую очередь вам нужно будет пойти к доске объявлений города Мондштадт. Она находится неподалеку от филиала Гильдии искателей приключений. Там вы обнаружите Рэйзора, Мику, Лизу и Беннета. Поговорите с ними немного.

    После этого вы автоматически перенесетесь в горы Буревестника, где снова возьмете под управление Сахарозу и Коллеи. Двигайтесь наверх к отмеченной области. Приблизьтесь к группе людей, стоящих на дорожке. Вы встретитесь с Ноэлль, Кли, Эолой и Эмбер. Поболтайте с ними, посмотрев новую кат-сцену.

    Вы вновь возвратитесь к Путешественнику. Направляйтесь к утесу Звездолова, поднявшись наверх к квестовому маркеру. Вы услышите чей-то крик – идите на шум, и вскоре вы обнаружите Тимея, Розарию и Мону. Поговорите со своими старыми знакомыми.

    Идите к алхимическому верстаку и в ресторан «Хороший охотник»

    Переместитесь назад в столицу и подойдите к алхимическому верстаку. Возле него вы обнаружите Коллеи и Сахарозу – поговорите с ними. Затем направляйтесь в «Хороший охотник», расположенный неподалеку. Посмотрите новый ролик, в рамках которого к вам решит присоединиться Венти.

    Через некоторое время к вам подойдет неизвестная девушка, которая представится именем Скарлетт. Судя по ее одежде, она прибыла в город из Снежной. Когда разговор с ней подойдет к концу, миссия завершится. В награду вы получите 30 примогемов, 20 тысяч моры, 2 книги героя и 4 волшебной руды усиления. Не забудьте потом почитать записку от Венти, которая появится в вашем инвентаре.