Land of Games

Уведомления

    Прибытие чужеземцев в Genshin Impact: как начать и найти Венти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Прибытие чужеземцев является первой сюжетной миссией главного ивента версии 3.5 под названием «Дыхание анемонии». В рамках него вы посетите Мондштадт и встретите там немало знакомых из Сумеру, включая Коллеи, которой необходимо будет помочь в разгадке пророчества из таинственного письма. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти этот квест.

    Прохождение квеста «Прибытие чужеземцев»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам необходимо будет разобраться с несколькими требованиями:

    Отметим, что последние две миссии проходить необязательно, однако они позволят сделать сюжетную цепочку события более интересной для вас. Если вы не хотите проходить эти задания, то просто воспользуйтесь функцией «Быстрый старт» в соответствующем меню. У вас должен будет автоматически начаться нужный квест.

    Направляйтесь в Мондштадт и поговорите с Коллеи

    Первым делом вам необходимо будет отправиться в столицу Мондштадта и поболтать там с Катериной, секретарем Гильдии искателей приключений. Она расскажет вам, что в городе все готовятся к празднику. Потом вы повстречаете Сахарозу. Согласитесь помочь ей.

    Когда разговор подойдет к концу, поднимитесь по лестнице наверх и вступите в диалог с Коллеи. Она расскажет вам о нахождении странного письма, текст которого напоминает пророчество. К нашей беседе снова присоединится Сахароза, которая считает, что нужно выполнить все условия в записке. Далее прибежит Эмбер, которая обрадуется встрече с подругой.

    Подойдите к воротам и отправляйтесь в «Хороший охотник»

    После завершения диалога бегите вниз по лестнице к выходу из города. Приблизьтесь к огоньку возле моста для начала нового ролика. В нем вам покажут прибытие Тигнари и Сайно, которые тоже решили поучаствовать в празднике. Далее появится Альбедо, который подготовит план отдыха для гостей. Вначале следует раздобыть закуски, а потом отправиться на пикник.

    Вместе с Паймон идите в ресторан «Хороший охотник», находящийся в Мондштадте, и побеседуйте с Сарой. После этого можете приобрести для своего компаньона цыпленка в медовом соусе – это никак не повлияет на сюжет, однако вы услышите парочку радостных реплик от своей спутницы (плюс, вы в любом случае закажите это блюдо).

    Где найти место проведения пикника

    Оно расположено за пределами городских стен, однако, рядом с самой столицей. Вы найдете зеленую палатку прямо возле озера. Отправляйтесь туда и снова побеседуйте со своими друзьями. После продолжительного ролика вы сможете пообщаться с каждым из персонажей по отдельности, однако для продолжения задания необходимо поболтать с Сахарозой, стоящей в сторонке.

    Вскоре к вашим небольшим посиделкам решат присоединиться Эола и Эмбер, которые возьмут с собой Коллеи, желая продемонстрировать ей город, красиво украшенный к фестивалю. Вам же предстоит отыскать Венти.

    Найдите Венти в «Доле Ангелов»

    Отправляйтесь к указанному заведению, и вы обнаружите барда за одним из столиков, расположенных снаружи трактира. Поболтайте с ним и узнайте больше информации о пророчестве. Теперь снова поговорите с Сахарозой, которая будет ждать вас неподалеку.

    После завершения диалога с ней квест подойдет к концу. В качестве награды вы получите 30 примогемов, 2 книги героя, 20 тысяч моры и 4 волшебной руды усиления. Добавим, что доступ к следующему заданию под названием «Загадка средь людей» откроется лишь 5 марта 2023 года.