Land of Games

Уведомления

    Небесное блаженство в Genshin Impact: где найти Светильник блаженства

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Небесное блаженство является заключительным квестом ивента «Дыхание анемонии», в рамках которого вам предстоит изучить доску подсказок, найти Светильник блаженства и осмотреть таинственный парящий остров. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти это задание, получив тем самым в награду уникальную рубашку для карты «Лазуритовый вихрь».

    Прохождение квеста «Небесное блаженство»

    Как начать задание

    Доступ к нему откроется только 7 марта и лишь в том случае, если вы до этого прошли предыдущую миссию под названием «Загадка средь людей». Нужный квест должен автоматически появиться в вашем журнале, где вы сможете начать его отслеживание.

    Если же этого не произошло, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут, а потом перезайти, открыть страницу события, перейти в раздел «Встречи на ветру» и выбрать там Главу III.

    Начав задание, первым делом вам нужно будет дождаться завтрашнего утра (08:00-12:00). После этого направляйтесь к алхимическому верстаку, находящемуся в городе Мондштадт, чтобы поговорить с Сахарозой.

    Как проверить доску подсказок и прочитать письма

    После беседы с девушками подойдите к доске подсказок и нажмите на нее, чтобы перейти к выбору писем. Можете прочитать их в любом порядке, так как это ни на что не влияет. Затем снова пообщайтесь с Коллеи и Сахарозой для подведения итогов. Вам все равно не удастся найти все, что нужно, для выполнения четырех целей.

    Вскоре к вам решит присоединиться Тимей. После беседы с ним вы решите использовать его для решения цели «чьи уста не лгут». Таким образом, вы сможете собрать все необходимое для пророчества: Альбедо олицетворяет цветок, Кли – легенду, Тимей – уста, а Мона – проводника. Осталось найти последний предмет.

    Где найти Светильник блаженства

    Квестовый маркер будет указывать на Побережье Сокола, поэтому переместитесь к подземелью «Храм Льва», заберитесь на утес возле него, а потом бегите к столбу света, расположенному на краю обрыва. Гляньте новый ролик, в котором Паймон произнесет заклинание и перед вами появится воздушный поток.

    Прыгните с обрыва прямо в поток воздуха, чтобы взмыть вверх, а затем воспользуйтесь ветряными кольцами с правой стороны, дабы спланировать на небольшой парящий островок, на котором стоят стол и стулья.

    Осмотрите парящий остров

    Приземлившись в светящийся огонек на островке, посмотрите новую продолжительную кат-сцену. В ней вы снова увидите иностранку Скарлетт и Розарию. После длинного разговора, вы узнаете, что послание написала могущественная ведьма. Вы также свяжитесь с Алисой, матерью Кли, которая в прошлом участвовала в Ведьмином шабаше на этом самом месте.

    Далее посмотрите красивый анимационный ролик про ведьм. В конце Скарлетт попросит Алису помочь ей стать ведьмой, и та согласится. После завершения разговора вам нужно будет возвратиться в Мондштадт. Телепортируйтесь в город и подойдите к алхимическому столу. Гляньте очередную продолжительную кат-сцену.

    После завершения всех бесед задание подойдет к концу. В награду вы получите 30 примогемов, 20 тысяч моры, рубашку для карт «Лазуритовый вихрь» и 4 волшебной руды усиления.