Land of Games

Уведомления

    Уничтожьте синие медальоны 1 в Resident Evil 4: где найти на Ферме

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Уничтожьте синие медальоны 1 является одним из поручений торговца, в рамках которого вам необходимо будет отыскать и сломать несколько украшений на Ферме. В этом руководстве мы расскажем вам, как взять данное задание, где найти квестовые предметы, и что именно вы получите в награду.

    Где найти синие медальоны на Ферме

    Как начать поручение «Уничтожьте синие медальоны 1»

    Для этого пройдите в конец локации Ферма (Глава 1) и отыщите синюю записку, прикрепленную на стене возле прохода, ведущего к решетчатым воротам. Ознакомьтесь с содержимым листка. Вам нужно будет разрушить 5 синих медальонов, а в награду вы получите три Шпинеля. На карте ниже показано примерно расположение всех украшений. Ниже мы в деталях расскажем, как их найти.

    Синий медальон 1

    Забрав записку, развернитесь, выйдите через проход, а затем поверните камеру вверх и налево. На втором этаже большого амбара вы увидите окошко, в котором виднеется синий медальон – выстрелите в него.

    Синий медальон 2

    Спуститесь направо и вниз по дорожке и взгляните на угол здания, в котором расположена пишущая машинка. Там вы обнаружите следующее украшение.

    Синий медальон 3

    Поверните направо и перепрыгните через деревянную ограду, чтобы попасть в загон со свиньями. Сразу же поверните камеру вправо, и вы увидите в окне нужную подвеску.

    Синий медальон 4

    Бегите к сараю, возле которого бродит корова. Войдите в него и посмотрите на потолок – вы сразу же увидите нужный предмет.

    Синий медальон 5

    Возвратитесь к большому амбару, в котором висел первый медальон, и пройдите налево. Пробегите мимо святилища и встаньте справа от него. Посмотрите через частокол на мельницу, чтобы увидеть последнюю подвеску.

    Выполнив поручение, вам нужно будет поговорить с торговцем, когда вы встретите его в следующий раз. Он выдаст вам награду. Напомним, что вы сможете обменивать шпинели на редкие и уникальные товары у купца.