Land of Games

Уведомления

    Охота на гадюк в Resident Evil 4: где найти змей

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Охота на гадюк является одним из поручений торговца, в ходе которого вам предстоит отыскать трех змей, схватить их и продать для получения ценной награды. В этом руководстве мы расскажем вам, где можно найти этих рептилий, и как поймать их.

    Где найти змей в Resident Evil 4 (2023)

    Как начать поручение «Охота на гадюк»

    Получить данное задание можно в Главе 3. Выйдите из Ратуши (Town Hall), и вы сразу же увидите перед собой торговца. Синяя записка висит на стене неподалеку от выхода. Изучите содержимое листочка. В нем будет указано, что вам нужно отыскать трех гадюк и продать их лавочнику. В награду вы получите четыре Шпинеля.

    Довольно часто змеи оказываются внутри деревянных ящиков с лутом. Однако вместо того чтобы бегать по округе в поисках коробок, мы советуем вам просто пройтись по местам, указанными нами ниже.

    Гадюка 1

    Сохранившись в Церкви (Church) с помощью пишущей машинки, спрыгните в люк и сразитесь с несколькими противниками. Пройдите по деревянному помосту немного вперед и забегите в небольшую хижину слева. Там вы обнаружите ящик. Сломайте его и тут же отбегите, так как внутри вас будет ждать змея. Убейте ее ножом или застрелите из пистолета, а потом подберите тушку рептилии.

    Гадюка 2 и 3

    Сразу двух-трех гадюк можно обнаружить в самом начале Рыбной фермы (Fish Farm) на деревянном помосте. Правда, иногда в этом месте встречается только одна змея. В этом случае советуем вам хорошенько осмотреть локацию, так как нужные рептилии нередко плавают в воде – прислушивайтесь к шипящему звуку, чтобы находить змей.

    Отметим, что вам не нужно возвращаться к торговцу рядом с Ратушей, чтобы продать тела гадюк. Вы можете передать их лавочнику, находящемуся перед Рыбной фермой и после Карьера (Quarry). Его расположение показано на скриншотах ниже.

    Продав трех змей, вы получите 3000 монет и четыре шпинеля. Напоминаем, что последние можно обменивать на уникальные и редкие предметы.