Land of Games

Уведомления

    Похититель самоцветов в Resident Evil 4: где найти поцарапанный изумруд

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Похититель самоцветов является одним из поручений торговца, в ходе которого вам нужно будет найти поцарапанный изумруд, украденный вороной. В данном гайде мы расскажем вам, как взяться за выполнение этого задания, и где находится воронье гнездо с драгоценным камнем.

    Прохождение поручения «Похититель самоцветов»

    Как начать задание

    Отправляйтесь в комнату, расположенную справа от торговца и пишущей машинки и к северу от Большого зала. На стене с правой стороны от лифта вы увидите сразу две синие записки. Левая из них позволяет взяться за миссию «Похититель самоцветов». За ее выполнение вы получите три Шпинеля.

    Где найти поцарапанный изумруд

    Итак, вам нужно будет отыскать гнездо вороны, укравшей самоцвет. Для этого возвратитесь во Двор, пройдя через Большой и Главный залы. Затем пробегите через западные ворота Двора и сразу же поверните направо к комнате с лавкой торговца, но не заходите в нее.

    Встаньте перед каменной террасой, поднимите камеру наверх, и вы обнаружите на крыше воронье гнездо. Прицельтесь в него и сделайте выстрел. В результате на землю упадет поцарапанный изумруд, который вы сможете подобрать (он будет лежать возле тюка впереди).

    Далее поверните налево и забегите в дверцу рядом с фиолетовым факелом. В этой комнате вы обнаружите торговца, которому сможете продать самоцвет за 5000 песет. После этого вы получите свою награду.