Land of Games

Уведомления

    Очередная борьба с вредителями в Resident Evil 4: где найти крыс

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Resident Evil 4 (2023) Очередная борьба с вредителями является одним из поручений торговца, для завершения которого вам необходимо будет отыскать и разобраться с несколькими крысами в зоне Мусоропереработки. В отдельном руководстве мы рассказали, как начать данное задание, и где найти всех грызунов.

    Где найти крыс в Мусоропереработке в Resident Evil 4 (2023)

    Как начать поручение «Очередная борьба с вредителями»

    Пройдя через Второй комплекс и Мусоропереработку в рамках четырнадцатой главы, вы доберетесь до комнаты с лавкой торговца и пишущей машинкой. Здесь возле стены можно обнаружить синюю записку с просьбой. Вам необходимо будет уничтожить четырех крыс, находящихся в предыдущей локации. В награду вы получите три Шпинеля.

    Первая крыса

    Бегите обратно в мусороперерабатывающую область. Пройдите через дверь, бегите по коридору вперед, проползите под ящиком и сверните вправо. Затем поверните два раза налево. В следующем коридоре вы обнаружите первого грызуна.

    Вторая крыса

    Развернитесь, бегите к развилке и на этот раз поверните направо. Попросите Эшли поднять мост с помощью вентиля. Перейдите на другую сторону, и рядом с горой мусора вы обнаружите вредителя.

    Третья и четвертая крысы

    Разобравшись с предыдущим грызуном, забегите в проход слева, включите фонарик и двигайтесь вперед. Пройдите в следующий проход слева. Будьте осторожны, так как здесь на вас может напасть монстр. Разобравшись с чудищем, поверните влево, пройдите по мосту и сверните вправо.

    Начните хорошенько осматривать бетонный пол в поисках грызунов. Первый бегает рядом с каменной колонной, а второй чуть впереди неподалеку от стены с зеленым экраном.

    Разобравшись со всем крысами, возвратитесь к лавке торговца и заберите свою заслуженную награду.