Land of Games

Уведомления

    Игра в прятки в Honkai Star Rail: где найти всех детей

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Игра в прятки является миссией Освоения и частью квестовой цепочки «В иссушающую зимнюю ночь». В ходе нее вам предстоит найти спрятавшихся детей: Хук, Джулиана и Подельницу кротов. Если у вас возникли трудности с выполнением поставленных целей, то изучите наше прохождение.

    Прохождение квеста «Игра в прятки»

    Как начать задание

    Оно стартует автоматически сразу же после выполнения предыдущей миссии линейки под названием «Можешь бежать, но тебе не спрятаться». Вы попадете в неизвестное место с незнакомой женщиной.

    Найдите Дань Хэна и Март 7

    Подойдите к незнакомке и заговорите с ней. Она расскажет вам, где вы оказались. Ваши друзья уже давно очнулись: Дань Хэн ушел куда-то с Сампо, а Март 7 решила изучить окрестности. Вам нужно будет отыскать девушку.

    Выйдите из клиники и посмотрите короткую кат-сцену с демонстрацией Подземелья. Впереди вы увидите свою подругу, которая будет говорить о чем-то с детьми. Подойдите к ней и вступите в диалог. Детишки знают, где Сампо, но расскажут нам только в том случае, если мы присоединимся к их банде и сыграем в прятки.

    Пройдите обучение и отыщите Хук

    Сначала Хук захочет провести небольшой тест. Вам нужно будет отыскать ее в маленькой зоне, которая будет отмечена на мини-карте желтым кругом. Девочка спрячется за стеной рядом с пространственным якорем. Вам нужно будет взаимодействовать с ней для завершения тренировки.

    Где найти всех спрятавшихся детей

    Теперь стартует реальная игра. Вам нужно будет отыскать трех детей в довольно обширной области. Ниже мы подробно расскажем вам, как их найти.

    Как найти Джулиана

    Пройдите немного на северо-запад, и вы увидите странного парня в очках. Март 7 сразу же скажет, что он выглядит подозрительно. Подойдите к нему и осмотрите его, чтобы обнаружить мальчика.

    Как найти Подельницу Кротов

    Далее двигайтесь на восток к груде ящиков, за которой спряталась девочка. Вам нужно будет пообщаться с ней, чтобы ее поимка засчиталась.

    Как найти Хук

    Теперь идите в юго-западную часть локации и пройдите под каменной аркой. Позади двух вагонеток вы найдете Хук. Пообщайтесь с девочкой.

    Идите за Хук в Бойцовский клуб

    Дети сдержат свое слово и расскажут, что видели, как Сампо отвел Дань Хэна в Бойцовский клуб. Хук согласится показать вам дорогу туда. Начните следовать за девочкой. Добравшись до нужного места, посмотрите короткий ролик, после которого задание подойдет к концу.

    В награду вы получите 300 очков освоения, 3 журнала приключений и 4000 кредитов. Вам также откроется доступ к следующему квесту цепочки «Восьмое и последнее правило».