Land of Games

Уведомления

    Записи Сачина в Genshin Impact: как начать и пройти квест

    Fenthick Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Записи Сачина в Genshin Impact – дополнительное задание ивента Торжество разума, которое продолжает историю Диадемы знаний на втором этапе праздничных состязаний. В этом гайде рассмотрим прохождение этого поручения и вместе с героями проследуем далее по следам таинственного мецената.

    Как начать задание «Записи Сачина»

    Задание начнется без всякого участия игрока, если предварительно было выполнено предшествующее ему поручение – «Событие двадцатилетней давности». Если затрудняетесь с поиском этой цепочки заданий, просто перейдите по ссылке и начните с самого открытия фестиваля и уже упомянутого квеста.

    Прохождение задания «Записи Сачина»

    Расспросите Дори

    Поставьте квест на отслеживание и поговорите с Дори, которая стоит на прежнем месте – у северного входа в Сумеру. Прочитав найденные ею записки и окончательно запутавшись, герои погружаются в расследование с новой энергией.

    Поговорите с людьми на площадке турнира

    Решив поговорить с болельщиками в месте проведения предыдущего этапа соревнования, прежде всего переместитесь в деревню Аару. Первый собеседник стоит за мостом, ведущим на северную сторону каньона, – там, где начиналось и заканчивалось второе испытание турнира.

    Еще один мужчина ожидает к западу от деревни, за чередой деревянных мостков возле обрыва. Их совместных свидетельств будет достаточно, чтобы можно было с уверенностью говорить о том, что один из фестивалей в далеком прошлом был особенным. Узнать об этом что-то еще игрок и Паймон решают у следующего свидетеля тех событий.

    Найдите Викаса в Академии

    Отправляйтесь прямиком в Академию Сумеру. Хотя в момент интересующих нас событий Викасу было всего пять лет, впоследствии его судьба причудливым образом переплелась с Академией и Турниром, так что кое-что о диадеме ему все-таки известно. Кроме этого, он, кажется, наткнулся на новое свидетельство существования Сачина.

    Спросите наемника про текст, который написал Сачин

    Мужчина, о котором говорил Викас, находится в пустыне далеко к югу от Академии. К счастью, он стоит прямо возле точки телепортации в Земле верхнего Сетеха, так что вы можете оказаться рядом с ним буквально моментально. Он позволит поглядеть на записки таинственного сумерского ученого, но это в очередной раз лишь запутает всю ситуацию еще сильнее.

    Впрочем, на этом задание будет завершено, а вы получите 10 тысяч моры и 3 тома Опыта искателя приключений. В следующих заданиях турнира история обязательно будет продолжена, скорее всего, следующим дополнительным поручением.

    Прохождение задания «Участник прежних состязаний»

    Вместе с третьим этапом Торжества разума цепочка дополнительных заданий турнира будет продолжена и у игроков появится возможность увидеть всю историю.

    Расспросите Дори

    Как и в случае с предыдущими дополнительными поручениями фестиваля, толчок к развитию снова последует от одной невысокой леди, торгующей информацией. Дори находится там же, где и всегда – у северного входа в Сумеру, рядом с точкой перемещения и своими товарами.

    Найдите человека из деревни Аару

    Существует слух о том, что памятный турнир, проводившийся двадцать лет назад, закончился в том числе резким изменением характера одного из участников. Разузнать об этом подробнее можно в деревне Аару, куда вообще-то ведут все ниточки этой таинственной истории. Поговорите о прошлом с  Ришти, которая стоит ярусом ниже телепорта.

    Старушка не раскроет существенных деталей, а лишь расскажет историю о добром молодом человеке, поселившемся в их деревне в те годы. Его непростая судьба закончилась трагично, но, увы, на этом повествование внезапно оборвется, а игрок получит 10 тысяч моры и 4 тома Опыта искателей приключений.