Land of Games

Уведомления

    Виртуальная вселенная Второй бета-тест в Honkai Star Rail: как победить всех врагов

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai Star Rail Виртуальная вселенная: Второй бета-тест является миссией приключения, в рамках которой вам предстоит во второй раз опробовать новый режим, чтобы лучше понять принцип его прохождения. Вы должны будете сразиться с несколькими врагами, управляя фиксированной командой, состоящей из Герты, Дань Хэна и Март 7.

    Прохождение квеста «Виртуальная вселенная: Второй бета-тест»

    Как начать задание

    Оно должно будет начаться автоматически после завершения миссии Освоения «Еще вчера сегодня было завтра». Герта отправит вам сообщение, в котором попросит поучаствовать в новом тестировании Виртуальной вселенной. Возвратитесь в офис исследовательницы и взаимодействуйте с машиной.

    Данное подземелье состоит из трех этапов. Первые два представляют собой зону битв, где вам предстоит сражаться с несколькими волнами врагов. Последний же включает в себя сражение с боссом. Большинство столкновений в этом задании сравнительно просты, поэтому могут быть пройдены даже в автоматическом режиме. Так что мы будем рассматривать в основном только финальных противников в каждом из этапов.

    Зона битвы 1

    В первом бою сразу два врага имеют уязвимость к физическому урону, так что советуем вам выполнить первый удар Первопроходцем (физический) для нанесения значительных повреждений антибарионам еще до начала битвы. После боя выберите благословение (советуем брать с наибольшим количеством звезд).

    В следующем поединке рекомендуем нанести первый удар Дань Хэном, так как все враги тут уязвимы к ветряному урону. После битвы присоедините к своему отряду Герту с помощью Загрузчика.

    Двигайтесь дальше к финальному противнику. Все мобы в этом поединке уязвимы к физическому урону, поэтому начните бой с удара главного героя. Перед этим можете также активировать технику Герты для повышения силы атаки. Затем обязательно используйте навыки протагониста и Герты для нанесения максимального урона врагам и пробития их щитов.

    Зона битвы 2

    Как и на первом этапе, первые сражения не доставят вам особых хлопот. Просто начинайте бои с ударов персонажей, которые могут пробить уязвимости противников. К примеру, в первом случае следует использовать Первопроходца, а во втором – Дань Хэна.

    В третьем сражении начните бой с Март 7 (используйте ее технику) или Герты 7, так как вы столкнетесь с двумя врагами, слабыми ко льду. Разобравшись с врагами, двигайтесь на арену с боссом.

    Зона босса

    Если у вас еще остались очки техники, то используйте их, чтобы исцелить команду, повысить силу атаки или начать бой с удара Март 7.

    Сначала используйте навыки Первопроходца и Герты, чтобы быстренько расправиться с рядовыми мобами. Постарайтесь опустить стойкость Огня из космоса, но не ломайте ее полностью. Отложите разрушение щита, пока он не войдет в особый боевой режим, чтобы потом мгновенно снять с него все баффы.

    Когда удалите все положительные эффекты с противника и сломаете его щит, используйте свои сверхспособности, дабы добить босса.

    Разобравшись с Огнем из космоса, вы автоматически выйдете из Виртуальной вселенной. Еще раз поговорите с Гертой. Далее взаимодействуйте со Справочником, стоящим неподалеку. Вам откроется новая функция – «Поручения» (аналог Экспедиций из Genshin Impact).

    После этого задание подойдет к концу. В награду вы получите 1000 опыта освоения, 15 000 кредитов, 50 звездного нефрита, 3 журнала приключений и 3 конденсированных эфира.