Land of Games

Уведомления

    Ринг и сцена 1 и 2 в Honkai Star Rail: как начать и победить врагов

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Ринг и сцена 1 и 2 являются миссиями приключения Ярило-VI, в рамках которых вам предстоит поучаствовать в поединках Бойцовского клуба, разобравшись с автоматонами и тенями вечнозимья. Если у вас возникли трудности с выполнением данных задач, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Ринг и сцена 1»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет пройти миссию Освоения «В иссушающую зимнюю ночь». После этого с вами свяжется Доктор Диг. Послушайте его, чтобы принять соответствующий квест.

    Далее отправляйтесь в Камнеград (Ярило-VI) и отыщите возле Бойцовского клуба старичка по имени Скотт. Поговорите с ним для обсуждения бизнес-модели заведения. Затем согласитесь на его предложение.

    Как победить автоматонов-пауков и бродяг

    Войдите внутрь здания и поболтайте с доктором Дигом. Сообщите ему, что готовы начать бой. Вам предстоит сразиться  с двумя волнами автоматонов и бродяг 33-го уровня. Их уязвимости показаны на скриншотах ниже. Советуем вам взять в отряд Сервал, Асту и Дань Хэна.

    Разобравшись со всеми врагами, выйдите из клуба и снова пообщайтесь со Скоттом. Он даст вам 15 000 кредитов. На этом задание завершится и сразу же стартует следующая миссия.

    Прохождение миссии «Ринг и сцена 2»

    Получите доспехи монстра

    После разговора со Скоттом переместитесь в Заклепкоград (к телепорту «Заброшенный рынок») и начните двигаться в сторону квестового маркера. В переулке вы обнаружите Тени вечнозимья 33-го уровня. Советуем вам атаковать их физической, огненной или квантовой атакой, чтобы сразу же нанести урон.

    Победив противников, вы получите Броню монстра Фрагментума. Возвратитесь к Скотту и передайте ему данное снаряжение. В результате задание подойдет к концу. В награду вы получите 250 опыта освоения, 4 журнала приключений, 100 щитов и 40 звездного нефрита. Добавим, что вам также откроется доступ к квесту «Тихий, но блестящий».