Land of Games

Уведомления

    Тихий, но блестящий в Honkai Star Rail: как начать и подарить посылки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Тихий, но блестящий является миссией приключения, в ходе которой вам нужно будет проверить самочувствие Клузера, подарить анонимные посылки, а также победить теней вечнозимья и лед из космоса. Если у вас возникли сложности с началом или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Тихий, но блестящий»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этого квеста, вам необходимо будет разобраться с двумя условиями, а именно:

    После этого отправляйтесь в Камнеград к телепорту «Бойцовский клуб». Возле здания отыщите Скотта. Над ним должен висеть восклицательный знак. Поговорите со стариком, чтобы взяться за прохождение соответствующего задания.

    Поговорите с Клузером

    Войдите в здание Бойцовского клуба и сразу же поверните направо. Там вы обнаружите парня в синих доспехах. Пообщайтесь с ним. Он будет говорить, что чувствует себя нормально, однако вскоре свалится, и вы решите отнести его в клинику Наташи.

    Пообщайтесь с девушкой. Она попросит вас об одной услуге – нужно будет доставить три посылки трем получателям.

    Подарите анонимные посылки

    К счастью, расположение всех трех адресатов будет показано на карте. Переместитесь к якорю «Гранд-отель Гете», а затем пройдите на север и подойдите к Учтивой женщине. Поговорите с ней, а потом передайте посылку с детской одеждой. Вы получите письмо Клузера.

    Теперь двигайтесь на юг и пообщайтесь с тощим шахтером. Вам нужно будет передать ему посылку с сухим молоком. Пройдите еще дальше на юг и поднимитесь по лестнице. Заговорите с блуждающей маленькой девочкой и передайте ей коробку с детскими книгами.

    Найдите Клузера

    Возвратитесь в Бойцовский клуб, чтобы проверить состояние парня. Вы не найдете его внутри, поэтому расспросите зрителей о местонахождении Клузера. Затем выйдите наружу и пообщайтесь со Скоттом. Старик расскажет, что тот отправился за новой броней.

    Переместитесь в Заклепкоград в «Сиротский приют», а затем спуститесь вниз и двигайтесь к отмеченной области. Там вы обнаружите Клузера, на которого напали Тень вечнозимья и Лед из космоса 33-го уровня. На картинке ниже показаны их уязвимости. Поскорее разберитесь с рядовым мобом, чтобы затем взяться за мини-босса.

    Разобравшись с врагом, осмотрите Клузера, а потом вернитесь в Камнеград, войдите в клинику и снова пообщайтесь с Наташей. Расскажите ей о парне и посылках. На этом задание подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 12 тысяч кредитов, 40 звездного нефрита, 250 опыта освоения, 100 щитов и 3 конденсированного эфира.