Land of Games

Уведомления

    Сосуд заурядности Часть 1 в Honkai Star Rail: как решить загадки с ящиками

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Сосуд заурядности. Часть 1 является миссией приключения Ярило-VI, в ходе которой вам предстоит помочь таинственной девочке, решив парочку головоломок с ящиками. Если у вас возникли трудности с получением или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Сосуд заурядности. Часть 1»

    Как начать задание

    Вы сможете взяться за выполнение этого квеста только после получения 18-го уровня Освоения и завершения финальных миссий квестовой цепочки «В иссушающую зимнюю ночь». Отправляйтесь в локацию Сточный проход (Ярило-VI) и отыщите в указанном на карте ниже месте таинственную девочку, над которой висит восклицательный знак.

    Если малышки здесь не окажется, то попробуйте продвинуться по сюжетной линии. Затем пообщайтесь с девочкой. Она скажет, что не может уйти и попросит у вас помощи. Далее вас ждет череда загадок под названием Сундук недотепы.

    Как решить головоломки с ящиками

    Первая загадка «Сундук недотепы»

    Пройдите в область, огороженную каменными блоками. Внутри вы обнаружите девочку и несколько коробок. Вам нужно будет толкнуть правый ящик вперед, чтобы высвободить ребенка. Затем подойдите к нему и нажмите на кнопку «Спасти». На этом первое испытание будет завершено. В награду вы получите ценный сундук.

    Вторая загадка «Сундук недотепы»

    Снова пообщайтесь с девочкой, которая назовет себя Сирил. После этого вновь появятся каменные блоки и ящики. Войдите в зону головоломки. Вначале толкните правую коробку направо, затем верхнюю коробку – влево. Теперь вы можете спасти обоих детей. Весь процесс решения показан на гифке ниже.

    Завершив испытание, откройте второй ценный сундук и вновь поболтайте с Сирил. Далее вам нужно будет отыскать Сампо в Подземье. Он находится в Камнеграде, неподалеку от Бойцовского клуба. Вместе с ним возвратитесь к девочке, однако ее не окажется в Сточном проходе.

    Снова поболтайте с Сампо. Вы обнаружите старый дневник, который, судя по всему, принадлежал Сирил. На этом задание подойдет к концу. В награду вы получите 30 звездного нефрита, 100 опыта освоения, 100 щитов, 6 тысяч кредитов и 6 разреженного эфира. Позднее вы сможете взяться за выполнение следующей миссии «Сосуд заурядности. Часть 2».