Land of Games

Уведомления

    Сосуд заурядности Часть 2 в Honkai Star Rail: решение головоломок с ящиками

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Сосуд заурядности. Часть 2 является миссией приключения Ярило-VI, в ходе которой вам снова нужно будет помочь Сирил в спасении девочек, решив пару головоломок с сундуком недотепы. Если у вас возникли трудности с взятием или выполнением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Сосуд заурядности. Часть 2»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за прохождение этого квеста, вам необходимо будет разобраться с рядом требований, а именно:

    • Закончить предыдущую миссию приключения под названием «Сосуд заурядности. Часть 1».
    • Достичь, как минимум, 24 уровня Освоения.
    • Начать миссию освоения «Под палящим рассветным солнцем» и пройти ее до момента разблокировки локации Запретная зона Среброгривых Стражей.

    Выполнив все указанные выше условия, направляйтесь в юго-западную часть Запретной зоны Среброгривых Стражей и отыщите там неожиданно повзрослевшую Сирил. Поговорите с ней для старта задания.

    Разгадайте первую головоломку с ящиками

    Спасение первого ребенка
    Спасение первого ребенка
    Спасение второго ребенка
    Спасение второго ребенка

    Сначала спасите девочку слева. Для этого два раза подвиньте крайний левый ящик вперед, а потом один раз вперед – крайний правый ящик. Пройдите к северной границе области и переместите верхние коробки вправо. Тем самым вы сможете освободить первого ребенка. Полный процесс показан на гифке ниже.

    Теперь подвиньте нижнюю левую коробку еще ниже, а ту, которая находилась справа, еще дальше направо. В результате вам удастся добраться до второй девочки и спасти ее. Полное решение показано на гифке ниже. На всякий случай мы показали готовые решения и на скриншотах, которые можно увидеть наверху.

    Разгадав загадку, откройте ценный сундук, который появится неподалеку, а затем поговорите с Сирил. После беседы с ней снова появится огороженная территория с коробками и детьми.

    Разгадайте вторую головоломку с ящиками

    Спасение первого и второго ребенка
    Спасение первого и второго ребенка
    Спасение третьего ребенка
    Спасение третьего ребенка

    На этот раз вам необходимо будет спасти сразу трех девочек. Для спасения первой из них подвиньте ящик справа два раза направо, а потом поверните влево и сдвиньте коробку вперед. Весь процесс показан на гифке ниже.

    Затем подвиньте три ящика, закрывающих дорогу ко второму ребенку наверху. На гифке ниже показаны действия, которые вам нужно выполнить.

    В конце переместите коробки наверху и слева, чтобы открыть путь к третьей девочке. Вход в ее клетку находится на севере. На гифке ниже продемонстрирован весь процесс. На всякий случай мы показали уже готовое решение головоломки на скриншотах, размещенных выше.

    Решив головоломку, вы получите второй ценный сундук. Вновь побеседуйте с Сирил. Она поблагодарит вас за помощь, однако откажется рассказывать что-либо о себе. Теперь переместитесь в южную часть локации и поговорите там с Данном для завершения задания.

    В награду вы получите 100 опыта освоения, 30 звездных нефритов, 100 щитов, 7 тысяч кредитов и 3 журнала приключений. На следующий реальный день вы сможете взяться за выполнение последней миссии цепочки «Сосуд заурядности. Часть 3».