Land of Games

Уведомления

    Гладиатор в Honkai Star Rail: как начать и пройти все раунды

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Гладиатор является миссией приключения Ярило-VI, в ходе которой вам предстоит поучаствовать в боях Бойцовского клуба, пройдя шесть раундов и сразившись с автоматонами (гризли и лютоволком). Если у вас возникли сложности с взятием и прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Гладиатор»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за прохождение этого квеста, вам необходимо будет выполнить несколько условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, вы должны будете автоматически получить соответствующую миссию. Далее направляйтесь в Бойцовский клуб, расположенный в Камнеграде и поговорите там с доктором Дигом. Вам предстоит поучаствовать в 5 битвах.

    Как подготовиться к битвам с автоматонами

    Практически все противники в грядущих сражениях уязвимы к ветряному и электрическому урону, поэтому мы советуем вам обязательно взять в отряд Сервал и Дань Хэна. Многие враги также слабы к огненному и ледяному урону. Оптимальная команда будет выглядеть следующим образом:

    Мейн-ДД Саб-ДД Поддержка Поддержка

    Сервал

    Дань Хэн

    Аста

    Март 7

    Добавим, что все персонажи должны быть прокачены, как минимум, до 34-го уровня, иначе у вас могут возникнуть проблемы, так как все враги здесь будут 33-го левела. При необходимости Март 7 можно заменить каким-нибудь целителем, например, Наташей или Байлу.

    Отметим, что после перехода на следующий раунд или при отступлении и возвращении обратно здоровье всех ваших персонажей будет полностью восстановлено, поэтому вам не придется задумываться об их лечении между боями.

    Как победить Проклятие новичка в первом раунде

    Проклятие новичка – это команда автоматов-пауков. Самый простой способ победить их – сосредоточиться на одной цели за раз. Дело в том, что эти враги самоуничтожаются при гибели, поэтому убийство одного врага вызовет цепную реакцию, которая позволит быстро расправиться со всей группой.

    Как победить Механика Фиксика во втором раунде

    Сначала нацельтесь на бродягу, прежде чем сосредоточиться на автоматоне. Это необходимо для того, чтобы бродяга не усиливал своего союзника. Советуем также придерживать очки навыка для накладывания щитов Март 7.

    Как победить Серого кита в третьем раунде

    Автоматон-гризли может призвать двух автоматонов-пауков и вызвать насмешку, не давая вам атаковать другие цели. Используйте удары по области, чтобы поскорее разобраться с рядовыми мобами, не дав им подзарядиться и взорваться возле ваших персонажей.

    Взрывы пауков рядом с гризли наносят последнему значительный урон. Поэтому вы не только сможете отвести от себя угрозу, но и повредите основного противника.

    Как победить Школу механического боя в четвертом раунде

    Март 7 является идеальным персонажем для данной битвы, так как ее щит позволяет эффективно справляться с выбором приоритетной цели лютоволка. Тем самым вы защитите союзника от кровотечения и детонации.

    Рекомендуем вам первым делом разобраться с бродягой, чтобы он не успел наложить на лютоволка различные положительные эффекты. Затем можете сосредоточить все свое внимание на главном враге.

    Как победить Серого кита (мод.) в пятом раунде

    В последнем раунде вам, скорее всего, понадобится и целитель и щитовик. Первым делом как можно быстрее разберитесь с автоматонами-пауками, которых вызовет гризли, чтобы они взорвались и нанесли урон боссам. Затем продолжайте атаковать элитных противников, снижая их стойкость.

    Пробив щиты, вначале бейте лютоволка, чтобы поскорее разобраться с ним (у него меньше здоровья, чем у танка). Далее можете перейти на гризли. При достаточно прокаченных персонажах, указанных нами выше, вы должны будете без проблем пережить эту битву.

    Разобравшись со всеми врагами, снова поговорите с доктором Дигом. Когда беседа с ним завершится, миссия подойдет к концу. В качестве награды вы получите 250 опыта освоения, 12 тысяч кредитов, 100 щитов, 3 конденсированных эфиров и 40 звездных нефритов.