Land of Games

Уведомления

    Неожиданный поворот в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Melnica Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    «Неожиданный поворот» яявляется одной из миссий компаньона в Honkai: Star Rail. Во время выполнения квеста вы сможете получше познакомиться с Арланом, Астой и жизнью на станции «Герта» в целом. Также после завершения вас будут ждать щедрые награды.

    Как открыть квест «Неожиданный поворот»

    Чтобы получить доступ к прохождению задания, необходимо выполнить следующие требования:

    После выполнения всех условий вам придет сообщение от Асты. Затем между вами произойдет небольшой диалог, по окончании которого начнется миссия.

    Как пройти квест «Неожиданный поворот»

    Найдите Асту

    Девушка будет вас ждать в Главной контрольной зоне. Ее точное положение будет обозначено квестовым маркером. Начните с ней диалог. После разговора с подругой вы узнаете, что пропал Арлан, а вам необходимо помочь Асте с его поисками.

    Разговор с профессором Капоте

    В поисках вам поможет Пеппи. Взаимодействуйте со щенком, после чего следуйте за ним. Он приведет вас к профессору Капоте и группе других исследователей.

    Чтобы добыть полезную информации, в разговоре с ним вам необходимо выбрать следующие ответы:

    1. Кивнуть в знак согласия.
    2. Изо всех сил восхвалять Капоте.
    3. Пригрозить Капоте увольнением с космической станции.

    После использования нужных вариантов вы сможете начать разговор с одним из членов фан-группы Капоты. Девушка поверит, что вы являетесь настоящим фанатом профессора, и выдаст вам ключевые предметы.

    Продолжайте поиски

    Вернитесь к Асте и обсудите появившиеся зацепки. Затем продолжайте следовать за Пеппи, который будет вас ждать уже в Базовой зоне. Он проведет вас в южный коридор.

    Там вы наткнетесь на пару исследователей и Дань Хэна, окруженных монстрами, с которыми вам придется разобраться. У двух Ткачей будут физические, электрические и квантовые уязвимости, у Отродья пламени – огненные и воздушные и у Отродья льда – физические и ледяные.

    После битвы поговорите с Дань Хэном. Он поведает о своей встрече с Арланом, и расскажет, что отправил его к Март 7, а затем даст вам новый набор ключевых предметов.

    Расспросите Март 7

    Обговорите с Астой новые улики, а затем идите за Пеппи, ждущим вас в Зоне поддержки. Он приведет вас к Март 7. Она расскажет, что на самом деле столкнулась с Арланом. Девушка сделала фото уходящего парня, которое передаст вам в качестве еще одной улики.

    Найдите Арлана

    Отправляйтесь к вероятному месту исследования парня. Если вы еще не собрали расположенный рядом с кристаллом сундук, там вас будут ждать несколько монстров.

    После осмотра переместитесь на Электроподстанцию, где вы наконец-то найдете Арлана, готовящегося к сражению с монстрами. Вам необходимо будет ему помочь. У врагов будут физические, ледяные и квантовые уязвимости.

    Поговорите с Арланом

    Когда вы разберетесь с монстрами, вы сможете разобраться, почему же так внезапно пропал парень. Во время разговора вам будет необходимо продемонстрировать Арлану следующие предметы, полученные во время поисков:

    • Вики страницу о профессоре Капоте;
    • Пропуск, принадлежащий Арлану;
    • Фото его спины.

    После этого вы сможете услышать, почему же парень так внезапно исчез, и чего он пытался добиться своими загадочными практиками.

    Награды

    По завершении миссии вы будете вознаграждены ачивкой «Досада юного Арлана», а кроме этого – 60 звездными нефритами, аватаркой с изображением Пеппи, журналами приключений, гертариумами и кредитами.

    Также на Звездном экспрессе вы сможете встретиться и поболтать с Арланом, который станет вашим гостем.