Land of Games

Уведомления

    Опасное болото в Honkai Star Rail: где найти спрятавшихся соратников

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Опасное болото является миссией освоения, в ходе которой вам предстоит поделиться радостной новостью о спасении планеты Ярило-VI с одной из групп ее жителей. Если вы выберите Хук и Кротов, то вам нужно будет найти спрятавшихся соратников. При возникновении трудностей с выполнением поставленных задач мы советуем вам прочитать наше руководство.

    Прохождение миссии «Опасное болото»

    Как начать задание

    Оно стартует автоматически после завершения предыдущего квеста линейки под названием «Пути в прошлое давно закрыты», где вам удалось победить Коколию, Мать обмана. Вам все так же требуется только 24-й уровень освоения.

    После короткой беседы со своими соратниками отправляйтесь в Камнеград, переместившись к якорю «Клиника Наташи» и поговорите рядом с больницей с Олегом и владелицей медучреждения. Доктор предложит вам рассказать радостную весть о победе другим жителям Ярило-VI. На выбор будет три варианта:

    1. Шахтеры в Большой шахте.
    2. Хук и Кроты.
    3. Герти.

    От вашего ответа награда никак не изменится, однако поменяется некоторая часть квеста. Дело в том, что оповестить вы сможете только одну группу людей. Самые простые варианты: шахтеры и Герти. Если же вы выберите детей, то вам предстоит потратить немного времени на их поиски. Далее мы рассмотрим каждую ветку задания.

    Вариант 1: успокойте жителей подземелья

    Переместитесь в Большую шахту и побеседуйте с Антониной, которую можно отыскать в одном из подземных туннелей. Расскажите шахтерам о случившемся, чтобы обрадовать их хорошей вестью. Далее вам нужно будет возвратиться к Наташе.

    Вариант 2: найдите соратников Кротов в Заклепкограде

    Переместитесь к якорю «Сиротский приют» в указанной локации, поднимитесь по лесенке и поболтайте с Джулианом, который сидит на качеле. Он расскажет вам, что Кроты сейчас играют в прятки, поэтому вам предстоит отыскать оставшихся членов «банды». Примерное расположение детишек показано на карте ниже.

    Итак, Алину можно найти в юго-восточной части отмеченной области. Она прячется за решеткой. Подойдите и поболтайте с ней.

    Хук можно отыскать в северо-восточной части отмеченной области. Она прячется между стеной и скалой. Поговорите с ней. Кстати, если побеседуйте с ней первой, то Алину вам искать не придется – просто скажите, чтобы она собрала всех Кротов вместе.

    Далее пообщайтесь с детьми и расскажите им хорошую весть. Потом вам нужно будет возвратиться к Наташе.

    Вариант 3: передайте хорошие новости Герти

    В этом случае вам нужно просто добраться до отеля «Гете», расположенного в Камнеграде, и вступить в диалог с жителями, которые собрались рядом с Герти. Расскажите им хорошие вести, а потом отправляйтесь к Наташе.

    Вернитесь к Наташе

    После выполнения одного из указанных выше вариантов с вами свяжется Вельт, который расскажет об остаточных проекциях, позволяющих пережить события, произошедшие в прошлом. Тем самым вы откроете доступ к новой активности – «Эхо войны», связанной со сражениями с боссами. Вызывая их снова на бой, вы будете получать световые конусы, реликвии и материалы для прокачки Следов.

    Далее возвратитесь в клинику Наташи и поболтайте с девушкой. Она попросит вас наведаться в еще одно место.

    Пообщайтесь с Кларой и Сварогом

    Переместитесь к якорю «База Сварога» в Поселении роботов и поговорите с Перкинсом. Он решит сопроводить вас к Кларе и Сварогу. Побеседуйте с ними. Затем вы получите сообщение от Брони. Она захочет, чтобы вы посетили ее инаугурацию.

    Ответив на данное сообщение, вы начнете следующее задание цепочки под названием «Время не ждет, мой друг». Эта миссия подойдет к концу, а в награду вы получите 150 опыта освоения, 8 тысяч кредитов, 4 журнала приключений и композицию «Streets Abuzz».