Land of Games

Уведомления

    Пути в прошлое давно закрыты в Honkai Star Rail: как победить Коколию

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Пути в прошлое давно закрыты является миссией освоения и частью цепочки «Под палящим рассветным солнцем», в ходе которой вам предстоит сразиться и победить Коколию, Мать обмана. В этом руководстве мы в подробностях расскажем вам, как уничтожить данного босса.

    Прохождение миссии «Пути в прошлое давно закрыты»

    Как начать задание

    Оно должно стартовать автоматически сразу же после выполнения предыдущего квеста линейки под названием «Звезды – это замерзшие игрушки», где вам нужно было запустить четыре механизма и победить эхо Коколии. Затем просто пройдите вперед ко входу в следующую область.

    Как подготовиться к прохождению «Холма вечнозимья»

    Босс уязвим к огненному, квантовому и электрическому урону, поэтому при наличии Зеле вам следует обязательно добавить ее в команду. В вашем отряде также должен быть Первопроходец, который станет огненным в будущем, что облегчит вам битву с боссом. Не забудьте прокачать его до 40-го уровня, иначе битва окажется крайне сложной (возможно, игра дает пробного героя с нужным конусом и прокачкой).

    Остальные персонажи тоже должны быть прокачены до 40-го уровня и иметь усиленные 4-звездочные конусы, так как ваши враги будут иметь 38-й левел. В таблице ниже показаны бюджетные и оптимальные пачки для сражения с данным боссом.

    Мейн-ДД Саб-ДД Саб-ДД/Поддержка Поддержка

    Сервал

    Аста

    Первопроходец

    Наташа

    Зеле

    Тинъюнь

    Первопроходец

    Байлу

    Зеле

    Аста

    Первопроходец

    Наташа

    Найдите следы Брони и Коколии

    Двигайтесь вперед по единственному пути. Поднимитесь наверх до якоря поддержки, который восстановит здоровье ваших персонажей. Взобравшись на площадку со стеллароном, вы увидите новый ролик с Броней и Коколией.

    После завершения кат-сцены вам нужно будет сразиться с тремя волнами противников 38-го уровня. Их уязвимости показаны на скриншотах ниже. Они не должны вызвать у вас особых проблем. Отметим, что гигантский робот будет иногда проводить атаки по площади. Нивелировать его удары можно ультой Наташи (Байлу).

    Далее начнется зрелищный ролик. После его завершения вам предстоит в одиночку сразиться с Коколией, Матерью обмана. Сразу отметим, что победить ее невозможно на данном этапе, поэтому можете спокойно проиграть.

    Найдите выход из Энигматы и вернитесь в реальность

    Проиграв Коколии, вы окажитесь в другом плане бытия. Двигайтесь вперед к синим светящимся отзвукам, чтобы увидеть воспоминания хранительницы.

    Просмотрите каждое воспоминание, пока не доберетесь до маленького ребенка, находящегося в центре воронки. Побеседуйте с ним для получения силы пути Сохранения. В результате вы разблокируете следующий элемент для Первопроходца – огненный.

    Как победить Коколию, Мать обмана

    Выше мы уже указали команды, которые должны помочь вам победить данного босса. Советуем взять побольше огненных, электрических и квантовых персонажей, чтобы побыстрее пробить стойкость противника. В бюджетной пачке обязательно должна присутствовать Наташа, которая сможет исцелять как выбранных союзников, так и всех членов отряда за раз.

    Сохраняйте ульту Наташи на тот случай, если по вам все же пройдет мощная атака по области Коколии. Тем самым вам удастся быстренько вернуть большую часть здоровья всем участникам своей группы.

    В определенный момент Мать обмана призовет два огромных Копья вечной заморозки, чтобы помочь себе в сражении. Они способны наносить большой урон по площади, поэтому мы советуем вам как можно быстрее уничтожить их. Для этого следует использовать атаку «Гнев созидания Сохранения».

    В рамках второй фазы битвы Коколия примется заряжать свою особую AoE-атаку «Прелюдие Творения». Вы можете прервать ее подготовку путем уничтожения стойкости босса. Для этого следует использовать комбинацию из огненных атак и Гнева созидания.

    Разобравшись с боссом, посмотрите продолжительный ролик. Когда он завершится, миссия подойдет к концу. В качестве награды вы получите 1200 опыта освоения, 5 путеводителей путешественника, 4 очищенного эфира и 2 бездонной экзоплазмы. Вам также откроется доступ к следующему заданию цепочки «Опасное болото».