Land of Games

Уведомления

    Вне контроля в Honkai Star Rail: как собрать основные модули

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Вне контроля является миссией приключения Ярило-VI, в ходе которой вам предстоит узнать, из-за чего сломались роботы, собрать основные модули и победить автоматона-гризли. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Вне контроля»

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этого квеста, вам необходимо будет соблюсти парочку условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, дождись прихода сообщения от Трансляции Запретной зоны. После этого в вашем журнале появится соответствующее задание. Теперь отправляйтесь в Запретную зону Среброгривых Стражей и поговорите с Молли, которая находится в юго-западной части локации.

    Как собрать основные модули

    Откройте карту, чтобы увидеть отмеченные области, в которых нужно искать детали. Далее мы в подробностях расскажем, как отыскать каждую из них.

    Основной модуль 1

    Переместитесь к якорю «Энергетический центр», а потом бегите на север к первой зоне поисков. Пройдите в ее северную часть и отыщите неисправного робота, который на мини-карте будет отмечен красной точкой. Стукните по нему для начала битвы. На скриншотах ниже показано его местоположение и уязвимости.

    Скорее всего, уровень врагов зависит от вашего ранга Равновесия. Советуем вам взять на битву Сервал, так как роботы уязвимы к электрическому урону. Разобравшись с врагами, вы получите первый модуль.

    Основной модуль 2

    Продолжайте бежать на север, дойдя до моста. Если он у вас не отрегулирован, то взаимодействуйте с контроллером и поверните его так, как показано на картинке ниже.

    Далее пройдите на середину гигантской шестеренки и поверните направо к поломанному роботу и двум стражникам. Поболтайте с ними, чтобы забрать модуль.

    Основной модуль 3

    Снова взаимодействуйте с контроллером на данной стороне и поверните конструкцию так, как показано на изображении ниже.

    Пройдите в центр моста и поверните направо. Там вы обнаружите патрульного робота, бегающего из стороны в сторону. Нападите на него и разберитесь с ним (уязвимости показаны ниже). В результате вы получите оставшуюся деталь.

    Как найти того, кто за всем стоит

    Возвратитесь к Молли, однако ее не окажется на том же месте – вместо нее вы встретите Пелу. Поболтайте с ней и отдайте модули. Вам нужно будет узнать причину возникшего брака.

    Теперь вам необходимо отыскать Молли в Административном районе. Двигайтесь к квестовому маркеру и вступите в диалог с девушкой. Вы узнаете, что бандиты ворвались в ее дом и забрали все ценное.

    Примечание: Прежде чем идти в следующую область, подготовьте правильный отряд, так как после кат-сцены вас ждет битва. Враги будут уязвимы к физическому, мнимому, ледяному и электрическому урону. Бюджетная команда может выглядеть так: Первопроходец (Сушан), Сервал, Март 7 и Наташа.

    Вновь возвратитесь в Запретную область Среброгривых стражей и идите в то место, где ранее беседовали с Пелой. Посмотрите небольшой ролик, а потом вступите в схватку с преступниками. Вам придется драться со стражниками и автоматоном-гризли. Всего будет две волны, так что без щитовика или целителя не обойтись.

    Первым делом разберитесь с канонирами, так как они бафают союзников. Когда появится гризли, он начнет призывать автоматонов-пауков, которые тут же перейдут в режим детонации. Старайтесь как можно быстрее уничтожить их, пока они не побежали на ваших героев и не взорвались.

    Разобравшись с противниками, вы отправите провинившихся стражников в тюрьму. Снова поговорите с Пелой и Молли. На этом задание подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 250 опыта освоения, 100 щитов, 14 тысяч кредитов, 40 звездных нефритов и 4 конденсированных эфира. Вы также откроете доступ к новому квесту «Сверло предка».