Land of Games

Уведомления

    Иммунитет к метели в Honkai Star Rail: какие цветы купить и где найти все следы Ваша

    Melnica Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail «Иммунитет к метели» является второй частью миссии компаньона Наташи, в которой вы поможете девушке воссоединиться со своей семьей. Кроме того, вы сможете узнать больше о судьбе доктора Ваша и лекарстве, которое он пытался разработать всю свою жизнь.

    Как открыть квест «Иммунитет к метели»

    Для получения доступа к заданиюи необходимо выполнить следующие требования:

    При соблюдении всех условий, когда вы в следующий раз переместитесь в Камнеград, вы получите сообщение от Наташи, в котором она попросит вас о помощи.

    Как пройти квест «Иммунитет к метели»

    Поговорите с Наташей

    Отправляйтесь к Наташе в клинику в Камнеграде и узнайте, о чем она хочет с вами поговорить. В результате диалога вы договоритесь встретиться с девушкой в Надмирье.

    Купите подарок

    По окончании разговора телепортируйтесь в Административный район. Наташа будет ждать вас около фонтана на Центральной площади. Девушка попросит у вас совета: что вы считаете лучшим подарком для ее мамы. Наташа одобрит только вариант с букетом, но в любом случае ваш ответ не повлияет на дальнейший ход миссии.

    Идите в цветочный магазин. Там, во время диалога с Наташей, вы сможете узнать некоторые подробности из ее прошлой жизни или сразу перейти к покупке цветов. Какой именно вы букет выберете, значения не имеет (концовка от этого не изменится): у вас лишь немного изменится диалог с доктором.

    Отправляйтесь на встречу

    Идите к отелю «Гете». Совсем рядом с точкой быстрого перемещения вас будет ожидать семья Наташи.

    После разговора с матерью вы с Наташей останетесь наедине, чтобы обсудить встречу. Тут же к вам подойдет дворецкий их семьи и расскажет о сообщениях от доктора Ваша, которые в течение некоторого времени он получал. Он передаст эти письма Наташе.

    Найдите следы доктора Ваша

    Наташа захочет найти следы, оставленные братом и его экспериментами, и попросит вас о помощи. Отправляйтесь в Пригородные снежные поля. Первая улика будет ждать вас в заброшенном доме. Будьте внимательнее: во время исследования локации вы можете наткнуться на различных монстров.

    После осмотра первого места продолжайте ваши поиски. По пути вы встретите караульных Среброгривых Стражей. Они расскажут вам все, что они сами успели узнать о Ваше за время их службы.

    После разговора отправляйтесь к последней известной локации, где можно найти следы доктора. Перед осмотром улик вам придется разобраться с ледяными монстрами, у которых будут огненные, воздушные и квантовые уязвимости.

    После победы поговорите с Наташей и обсудите найденные бумаги. Девушка в последний раз попросит вас о помощи. Она будет ждать вас справа от дома, чтобы вы вместе возвели надгробье для ее брата. На этом миссия будет завершена.

    Награды

    За прохождение квеста вы заработаете 60 Звездных нефритов, 200 щитов, опыт Освоения, путеводители путешественника и кредиты. Также вы получите достижение «За городом тихо».

    Кроме того, Наташа станет вашим гостем на Звездном экспрессе.