Land of Games

Уведомления

    Происхождение лекарства в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Melnica Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    «Происхождение лекарства» – миссия компаньона в Honkai: Star Rail, во время прохождения которой вы сможете поближе узнать Наташу. Кроме того, вы получите возможность помочь девушке избавить жителей Подземья от опасного лекарства, которое может навредить их жизням.

    Как начать квест «Происхождение лекарства»

    Чтобы получить доступ к прохождению миссии, надо выполнить следующие требования:

    После этого вы получите сообщение от Олега. Мужчина попросит вас проведать Наташу, чем и запустит миссию.

    Как пройти квест «Происхождение лекарства»

    Поговорите с Наташей

    Отправляйтесь в Клинику к Наташе, расположенную в Камнеграде. Во время разговора девушка попросит у вас помощи.

    Найдите всех пациентов

    Вам необходимо будет найти трех пациентов, отказавшихся от лечения. Расположение каждого из них будет отмечено квестовым маркером. Первый будет ждать вас около Бойцовского клуба. Следующую пациентку вы найдете по дороге к Гранд-отелю Гете. Последний больной стоит недалеко от лестницы, ведущей к Киоску с закусками.

    Проверьте адрес

    После разговора с третьим пациентом у вас будет выбор: пойти на место продажи лекарства или рассказать обо всем Наташе. Второй вариант позволит вам пропустить этот этап без какого-либо ущерба для сюжета. Если же вы решите самостоятельно проверить адрес, отправляйтесь к Заброшенному рынку в Заклепкограде. Там у вас будет небольшой разговор с парой бродяг.

    Поговорите с пациентами

    Вернитесь в больницу к Наташе. Она предложит вам поговорить с несколькими людьми, которые лично столкнулись с действием всемогущего «лекарства». Двое из них будут прямо в клинике. Чтобы встретить третью девушку, вам будет необходимо выйти из больницы и пройти немного на восток. После всех диалогов вернитесь к Наташе. Там вы согласитесь помочь ей избавиться от чудодейственного средства.


    Найдите источник лекарства

    Отправляйтесь в Заклепкоград. Там вам придется вступить в битву с двумя бродягами с огненными, ледяными и мнимыми уязвимостями.

    Далее осмотрите место, где спрятано лекарство. После исследования коробок вам будет необходимо сразиться с парой автоматонов-жуков и бродяг. У врагов будут мнимые, электрические, воздушные, огненные и ледяные уязвимости.

    Поговорите с Наташей

    Снова идите в больницу. Там вы наткнетесь на сцену объяснения Наташи с разъяренными пациентами. После этого подойдите к девушке. У вас появится шанс задать все вопросы, которые могли возникнуть за время прохождения квеста. На этом миссия будет завершена.

    Награды

    За прохождение задания вы сможете получить 350 единиц опыта Освоения, 60 Звездных нефритов, 200 щитов, журналы приключений и кредиты. У вас также откроется доступ к следующей миссии цепочки «Иммунитет к метели».