Land of Games

Уведомления

    Зачем возмутились народы в Honkai Star Rail: где найти ингредиенты для напитков

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Зачем возмутились народы? является миссией Освоения и частью квестовой линейки «Кошка среди голубей». В ходе нее вам предстоит собрать ингредиенты для напитков, использовать заводной механизм на Амики и пройти в Тематический парк студии «Часы». Если у вас появились сложности с взятием и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Зачем возмутились народы?» в Honkai: Star Rail

    Как начать задание

    Отметим, что оно должно стартовать автоматически сразу же после завершения предыдущей миссии цепочки под названием «По эту сторону рая». Если этого не произошло, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти – в журнале должна появиться соответствующая задача.

    Как собрать ингредиенты для напитков

    Поговорите с Шивон и Галлахером. Когда беседа завершится, примитесь за поиски ингредиентов. Развернитесь и подойдите к огоньку на сцене. Осмотрите его для получения рецепта: Ва-банк.

    Затем поверните направо и подойдите к столику, за которым сидит Химеко. Осмотрите мерцающий объект, которым окажется знакомый вам напиток. В итоге вы получите рецепт: Классическая «Услада».

    После этого вы услышите женский голос, требующий подать ей Шивон. Пока что не обращайте на него внимания – вместо этого снова поверните вправо и подойдите к барной стойке, показанной на картинках ниже. Осмотрите ее для получения рецепта: Грезный сироп. Теперь можете подойти к Шивон и послушать ее разговор с Амики.

    Используйте Заводной механизм на Амики

    Взаимодействуйте с девушкой, сидящей за барной стойкой, и выберите вариант «Попробовать считать ее эмоции». Переведите ее эмоциферблат на «Гнев» и нажмите на кнопку «Настроить». Послушайте ее высказывания о клане Ирисов. Затем выберите эмоцию «Восторг» для получения рецепта «Щекочущая виноградная содовая».

    Снова откройте эмоциферблат и теперь выберите «Грусть». Амики наконец-то решит покинуть бар. Послушайте, что скажет Шивон, и заполучите рецепт: Вечная стойкость.

    Продолжите собирать ингредиенты для напитков

    Данная задача носит необязательный характер, так как в любом случае удастся изготовить коктейль, который к тому же даже не будет добавлен в ваш инвентарь. Если же вы все равно хотите собрать все ингредиенты, то последний из них находится на барной стойке, находящейся справа от Шивон.

    При его осмотре вы можете дать 50 тысяч кредитов, похвалу высокой морали или мешок с мусором – выбирайте любой вариант, так как вы все равно получите рецепт: Взгляд в светлое будущее.

    Попросите Галлахера приготовить напиток

    Теперь пообщайтесь с Галлахером. Он задаст вам 3 вопроса о том, что следует положить в напиток. От вашего выбора будет зависеть, какой коктейль вы в итоге получите:

    • Долгое прощание – нужно соединить классическую «Усладу» с вечной стойкостью и символом Хану.
    • Прощай, любовь моя – нужно соединить классическую «Усладу» с ва-банком и лимонными кружками в виде монет.
    • Время убивать и созидать – нужно соединить щекочущую виноградную содовую с ва-банком и символом Хану.
    • Билет до кладбища – нужно соединить щекочущую виноградную содовую с взглядом в светлое будущее и соломинкой с концентрическими кольцами.
    • Эльдорадо – нужно соединить грезный сироп с взглядом в светлое будущее и соломинкой с концентрическими кольцами.

    Можете выбирать любые варианты, так как опять же этот напиток ни на что не влияет. Галлахер в любом случае расскажет вам про Светлячка и Часовщика. Как оказалось, этот персонаж и является источником всех аномалий в Мире грез. Его зовут Михаил, и он считается предателем Семьи.

    Отправляйтесь в Тематический парк студии «Часы»

    После разговора с Галлахером вы автоматически перенесетесь в новую область и узнаете краткую историю Пенаконии, а затем получите достижение «Капелька крепкого», за которое дают 10 звездных нефритов. Бегите вперед, поднимитесь по лестнице и подойдите к квестовому маркеру.

    Вам нужно будет обсудить новую информацию с Вельтом, Химеко и Март 7. На этом задание подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 600 очков освоения, 80 звездных нефритов, 5 путеводителей путешественника, 5 очищенного эфира, 300 часокредитов, 80 тысяч кредитов и музыкальную пластинку. Далее начнется квест «Сердце-обличитель».