Land of Games

Уведомления

    Кошка среди голубей в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Кошка среди голубей является квестовой цепочкой основного сюжета, действия которой происходят на Пенаконии. Вы стали свидетелем правды, про которую говорил Авантюрин. Она способна полностью разрушить имеющийся миропорядок на планете. Что же произойдет дальше? В конце вам предстоит сразиться с боссом Авантюрин хитрости. В этом гайде мы расскажем, как начать и пройти эту линейку миссий освоения.

    Как начать цепочку «Кошка среди голубей» в Honkai: Star Rail

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение данной линейки квестов, вам предстоит соблюсти определенные условия, а именно:

    Разобравшись с указанными выше требованиями, вы должны будете автоматически получить первую миссию цепочки, которая появится в вашем журнале. Если этого не произошло, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Затем отправляйтесь на встречу с Авантюрином.

    Дьявол в бархате

    Первая миссия цепочки, в ходе которой вы поговорите с Авантюрином и выслушаете его деловое предложение. Затем вам нужно будет пообщаться с Черным Лебедем и рассказать другим членам Звездного экспресса обо всем, что вы смогли узнать. В конце напишите менеджеру КММ, что вы согласны сотрудничать с ним. Более подробно о прохождении этого квеста мы рассказали в отдельном гайде.

    Потерянное поколение

    Непродолжительное задание, которое начинается сразу после завершения предыдущего. Вновь пообщайтесь с друзьями, которые будут стоять на площади Часика. Когда вы уйдете, Вельт поболтает с Ахерон. Затем гляньте ролик с Черным Лебедем.

    На этом миссия подойдет к концу. В качестве вознаграждения вы получите 44 тысячи кредитов, 4 путеводителя путешественника, 300 часокредитов, 50 звездных нефритов и новую мелодию.

    Двойное возмещение

    В ходе нее вам предстоит взять под управление Авантюрина и добраться до главы клана Дубов в Резиденции утренней росы. Для этого придется решить головоломки с пузырями грез, статуями ночных дроздов и мозаикой грез. Более подробно о прохождении этого квеста мы рассказали в отдельном гайде.

    Когда закрывается отель

    Во время нее вам нужно будет отыскать Галлахера на Границе грез и использовать заводной механизм на члене клана Гончих, выбрав правильную эмоцию. Подробнее о прохождении данного задания мы рассказали в отдельном материале.

    По эту сторону рая

    В рамках нее вы снова возьмете под управление Авантюрина. Играя за него, вам предстоит раздать прохожим самоцветы. В итоге топ-менеджеру КММ удастся выйти на Искорку, которая подскажет ему, как действовать дальше. Более детальную информацию по квесту мы рассказали в отдельном руководстве.

    Зачем возмутились народы?

    В этой миссии вам предстоит собрать ингредиенты для напитков, хорошенько осмотрев бар, использовать заводной механизм на Амике, попросить Галлахера сделать вам коктейль и пройти в Тематический парк студии «Часы». Подробнее о прохождении данного задания мы рассказали в отдельном материале.

    Сердце-обличитель

    В этой миссии вы вместе с Вельтом и Ахерон найдете улики в деле о Смерти и узнаете о подозрениях Воскресенья. Подробнее о прохождении данного задания мы рассказали в отдельном материале.

    Все эти истории печальные

    В данном задании вам предстоит решить головоломки со сферометами, правильно воспроизвести пленку, сыграв в мини-игру, найти выход из лабиринта и сыграть в приключения Хану. Более детальную информацию по квесту мы рассказали в отдельном руководстве.

    Прогулка среди могил

    В рамках нее вам предстоит отправиться в Тематический парк студии «Часы», а затем сразиться с Авантюрином хитрости на сцене. Речь идет о довольно опасном боссе, который способен без проблем расправиться со всей вашей пачкой.

    Подробнее о прохождении данного задания мы рассказали в отдельном материале. В качестве вознаграждения вы получите 900 очков освоения, 110 звездных нефритов, 16 путеводителей путешественника, аватарку для профиля «Какавача», 4-звездочный световой конус «Вдали от огня», 200 тысяч кредитов и новую мелодию.