Land of Games

Уведомления

    По эту сторону рая в Honkai Star Rail: как раздать самоцветы прохожим

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail По эту сторону рая является миссией Освоения и частью квестовой линейки «Кошка среди голубей». В рамках нее вы снова возьмете под управление Авантюрина. Играя за него, вам предстоит раздать прохожим самоцветы. Если у вас возникли трудности с получением и прохождением квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «По эту сторону рая» в Honkai: Star Rail

    Как начать задание

    Отметим, что оно должно стартовать автоматически сразу же после завершения предыдущей миссии цепочки под названием «Когда закрывается отель». Если этого не произошло, то попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти – в журнале должна появиться соответствующая задача.

    Как раздать самоцветы прохожим

    Находясь в парке Айдена, подойдите к Лароуз, наблюдающей за выступлением музыкальных инструментов в центре площади, и поболтайте с ней. Она расскажет о человеке, который впал в кому, но в итоге проснулся. Затем поболтайте с Чабро возле барной стойки. Он тоже не поведает ничего интересного.

    На карте появятся две новые метки. Вначале пообщайтесь с Боччи, который сидит слева за столиком. Вы узнаете от него про чертика «Услады». Затем вступите в диалог с Уолси, стоящим рядом с гачапоном. Он ничего не знает про нелегалов и Смерть.

    Потом возникнут еще две метки. Вначале можете поболтать с Умой, которая играет в «Колесо фортуны». Журналистка интересовалась темой о Смерти, но потом ей запретили заниматься ею. Барли ждет вас наверху возле ограды. Он будет говорить лишь об отце-эрудроиде.

    Как раздать оставшиеся самоцветы

    Направляйтесь к тележке с мороженым, на которую указывает маркер. В результате начнется ролик, в котором вы снова встретите Искорку. Она поведает об еще одном «молчуне». На этом миссия подойдет к концу, а в качестве вознаграждения вы получите 600 очков освоения, 80 звездных нефритов, 90 тысяч кредитов, 6 утраченных кристаллов, 6 путеводителей путешественника и новую мелодию.

    Потом вы снова переключитесь на Первопроходца, который окажется в баре. У вас откроется доступ к следующему заданию под названием «Зачем возмутились народы?».