Land of Games

Уведомления

    Любезность для законника в Dragon’s Dogma 2: где найти очки Валдара

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Dragon’s Dogma 2 Любезность для законника является второстепенным квестом, в ходе которого вам предстоит отыскать конфискованные очки Валдара и вернуть их владельцу. Для этого необходимо будет пройти в кладовую маскарадного зала замка Вернворта. Если у вас появились трудности с получением и прохождением задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Любезность для законника» в Dragon’s Dogma 2

    Как начать задание

    Прежде чем вы сможете взяться за выполнение этой миссии, вам необходимо будет соблюсти парочку условий, а именно:

    Разобравшись с указанными требованиями, возвратитесь в Хранилища Милостивой длани, расположенные в Трущобах столицы. Затем пройдите в потайную библиотеку, где остановился Валдар. Побеседуйте со стариком и согласитесь помочь ему вернуть очки, которые были конфискованы и отправлены в кладовую.

    Где найти конфискованные очки Валдара

    Кладовая маскарадного зала расположена на охраняемой территории замка, куда не пропускают посторонних, поэтому если вас обнаружат, то с большой вероятностью отправят в тюрьму. По этой причине мы советуем вам посетить данную локацию в ходе квеста «Украденный трон», заранее надев на себя маску, штаны придворного и тунику придворного.

    Примечание: Некоторые игроки отмечают, что смогли без проблем войти в Зал Вернворта в дневное время суток – стражники не стали их останавливать. Возможно, это баг.

    Пройдя проверку и оказавшись внутри здания, пройдите в центр бального зала и гляньте кат-сцену. Затем развернитесь и идите к выходу, но, не доходя до двери, сверните влево в коридор. Бегите по нему вперед и пройдите мимо первого прохода справа. Далее заверните во второе помещение с правой стороны. Здесь вы найдете сундук и полку, на которой лежат Изысканные очки.

    Забрав очки, возвратитесь к Валдару, который все так же будет находиться в Хранилищах Милостивой длани. Отдайте ему найденный предмет, чтобы завершить квест. В качестве вознаграждения вы получите 900 очков опыта и гримуар с заклинанием «Зимняя тропа».