Land of Games

Уведомления

    Читы, коды и консольные команды Pathologic 2 (Мор)

    Zorthrus Чит-коды 0

    Содержание

    Содержание

    Продолжение Pathologic (Мор. Утопия) трудно назвать простой игрой, поэтому при ее прохождении многие игроки нередко сталкиваются с серьезными проблемами, которые они не способны решить обычными способами. Если вы оказались в подобном затруднительном положении, то мы советуем вам использовать читы и коды для Pathologic 2 (Мор).

    Как открыть консоль и вводить команды в Pathologic 2 (Мор)

    Первым делом вам нужно будет запустить консоль. Сделать это довольно просто – необходимо лишь нажать на комбинацию клавиш Ctrl+Shift+F4. После этого на экране возникнет особое меню, куда вы сможете вводить специальные команды.

    Для просмотра всех существующих в игре команд следует ввести в окошко символ «?» без кавычек. Вы также увидите формат ввода кодов, который выглядит следующим образом:

    • command [ значение | «значение с пробелом» | -параметр (false, true) | -параметр: значение | -параметр: «значение с пробелом» ]

    Допустим, вы хотите увеличить скорость перемещения своего героя в обычном режиме. Для этого необходимо вначале выбрать атрибуты, доступные для команды «set», а потом указать скорость перемещения «walk_speed». В конце установите желаемое значение, например, «15». В результате команда будет выглядеть так:

    • set walk_speed 15

    Мы не станем указывать абсолютно все команды в игре, так как их можно просмотреть прямо в консоли, но при этом отметим основные коды, чтобы вы смогли быстренько найти их в общем списке.

    Основные читы и коды Pathologic 2 (Мор)

    Для сохранения игры в любом месте, где вы захотите, используйте команды «save_game» без кавычек. Загрузить файл можно с помощью чита «load_game». Кстати, если вы до сих пор не знаете, как сохраняться в «Море», то прочитайте наш соответствующий гайд.

    Наиболее эффективными и полезными командами считаются те, которые используют слова «set» и «get». Введите одно из них, а потом нажмите на клавишу «Enter», чтобы просмотреть список дополнительных словосочетаний, используемых вместе с ним. Выше мы уже привели пример с бегом. Вот список несколько интересных читов:

    • set immortal true – наделяет персонажа бессмертием (для отключения нужно написать false вместо true).
    • set run_speed n – изменяет скорость бега на n-значение (не путайте со скоростью ходьбы, указанной выше).
    • set sneak_speed n – изменяет скорость перемещения украдкой на n-значение.

    Изменение параметров персонажа

    Если вы хотите поменять показатели персонажа, например, избавить его от усталости, жажды или голода, то включите консоль, перейдите в раздел Inspector и откройте категорию PlayerUpdater/Updatable. Найдите строчку Element 0, в которой вы заметите все параметры своего героя.

    Важно: Строчки Element 0 может не оказаться, поэтому при необходимости выберите другую, например, Element 1 или 6. Главное, чтобы во время открытия меню в строке OwnerHierarchyPath присутствовала чистая надпись «Object/Player».

    Для избавления персонажа от чувства голода найдите характеристику Hunger и напишите возле него цифру «0». От жажды можно избавиться путем изменения значения у параметра Thirst. Чтобы повысить свой иммунитет укажите цифру «2» рядом со строчкой Immunity.